Меня всё устроила - Отзывы о форрент.рф аренда недвижимости

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 191 просмотр
Интересно, почему все кто пишет негативные отзывы не указывают свои Ф.И.О.??? Видимо, действительно только конкуренты и пишут гадости. Я 3 дня назад обратилась в эту компанию, пообещали предоставить на просмотр 5 вариантов - странно, но все пришли. Ценовой диапазон тоже одинаковый, все квартиру просмотрела, но где-то что-то не нравилось. Позвонила, сказала об этом, направили на горячую линию. Там составили заявку, мне ещё 4 варианта пришло, съездила все посмотрела и подобрала нужную квартиру. В чём возникают проблемы у негативных комментаторов, я не понимаю. Позвонила, сказала, что заселилась, и согласно изначального договора, специалисты кол.центра сказали, что у меня начинается гарантийный срок и если что-то пойдёт не так, могу бесплатно ещё раз к ним обратиться. Выражаю свою огромную благодарность данной компании, за то что можно не сидеть стирая пальцы в кровь в поиске квартир, а за весь демократичную цену, специально обученные люди подберут тебе квартиры и напрвят по ним всю информацию.
Желаю Вашей компании процветани и всех благ! Благодарю за помощь!

Достоинства:
  1. Оперативность;
  2. Демократичная стоимость услуги;
  3. Отзывчивость со стороны сотрудников компании
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!!!!

Гость 4 апреля, 2019 год
А для чего писать ФИО? Я могу оставить почту, пожалуйста: [email protected] Желающим обосную, что я к конкурентам никак не отношусь. Я очередной "лох", это признаю ради того, чтобы таких лохов поменьше было. А вот Вы, кажется, сотрудники этого лохотрона.
Ангелина 11 апреля, 2019 год
Наверное, Вы будете удивлены, но нет. Я психолог, ведущий частную практику, так, что мне кажется, что Вы просто стартово недопоняли за что именно Вы отдали свои деньги, а теперь хорошую компанию поливаете своим негативом, вот и всё

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент