форрент.рф аренда недвижимости отзывы
с оценкой «Хорошо»

Мне понравилось

Елисеева Анна Дмитриевна 17 июня, 2019 год
Оплатили услуги 8 июня, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Теперь нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно подключат). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не... Читать отзыв Оплатили услуги 8 июня, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Теперь нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно подключат). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

А что так можно было?

Кобзев Е.И. 11 июня, 2019 год
Впервые столкнулся с таким методом работы и мне очень понравилось. Заплатил, выбрал, заселился. Быстро и просто. Советую тем, кто экономит время и деньги.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Недорого
Недостатки:
  1. Не нашел

Было страшно и зря

Надя 22 апреля, 2019 год
Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера Таисию. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман... Читать отзыв Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера Таисию. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили почитать отзывы, поняли , что нам это не очень то помогает, ибо как хороших так и плохих достаточно. Проверили их на Федеральном сайте налоговой службы. Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили нашему менеджеру, она нас сориентировала по оплате, помогла нам заполнить все поля. Оплатили. Таисия сказала, что ей надо проверить платеж и она перенаберет нас. Все думаем, сейчас пропадет и получится, что мы зря не поверили плохими отзывам. И тут нам пришло сообщение с логинам и паролем. Мы аж выдохнули. Тут нам позвонила Тая и сказала, что платеж проверили и сейчас начнут поступать варианты так все и было.
Заселились уже на следующий день, правда не по той квартире, а по другой, так как нам выслали более привлекательный вариант.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Хорошие менеджера.Даже когда Тая была на выходном нам отвечал другой менеджер.
Недостатки:
  1. Варианты бывают поступают дорогие, хотя мы говорили какой нас максимум

Некоторым людям пора научиться читать!!!

Марина Г. 19 апреля, 2019 год
У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру,... Читать отзыв У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру, она говорит идите хоть через 15 минут смотрите. Ну я оплатила у них на сайте. Если честно подкупило, что менеджер дала свой личный номер, а не рабочий, это как-то располагает. Дали номер собственницы, я с ней созвонилась, а она не может встретиться. Я думаю ну всё, приехали. Перенесли с хозяйкой на вечер. Вечером звоню, она не берет трубку. Я давай другие варианты обзванивать, а они конечно дороже, чем этот вариант. Ну я договорилась с одним вариантом (он мне по цене подошел, даже на 1 тыс дешевле моего "максимума") Сьездила, посмотрела. Собственник нормальный адекватный мужик, так что я согласилась не думая. Заселилась. Проходит три дня, звонит мне первая собственница, той квартиры что я изначально хотела и говорит "Извините, проблемы были, приходите смотреть". Ну я ей отказала. Прошла неделя, а мне все смски с адресами приходят, я ж блин забыла сказать, что заселилась. Звоню Кате, она трубку не берет. Я думаю ну и хрен с тобой. А она в отпуске оказывается, перезвонила мне сама через час, я ей все обьяснила. Она меня на гарантийный срок оформила, так что вроде норм сотрудница, ничего плохого сказать не могу. В общем работой я более-менее осталась довольна так как все-таки заселилась. Если честно сама чет себя чересчур накрутила, как истеричка, по началу. Сотрудничать или нет с ними каждый пусть думает сам, я не советчик, но кидаловом компанию точно не назовешь.
Достоинства:
  1. Адекватные понимающие сотрудники, большая база вариантов
Недостатки:
  1. Человеческий фактор (собственники некоторые конечно "ну такое")

Заехала на второй день

Елена 7 марта, 2019 год
Спасибо огромное этой компании! У нас в Свободном дорогие квартиры (от 30 т.р) девочки мне подобрали две с более низкой стоимостью! Посмотрела обе, выбрала за 18. Спасибо огромное за помощь!!!!!

Лохотрон для лохов, а я не лох, я заселился

Савелий 4 марта, 2019 год
Не понравилсь только, что вместо одного дня искали квартиру почти неделю, в остальном претензи нет

Агентство недвижимости

Самолет Плюс