Некоторым людям пора научиться читать!!! - Отзывы о форрент.рф аренда недвижимости

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год 425 просмотров
У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру, она говорит идите хоть через 15 минут смотрите. Ну я оплатила у них на сайте. Если честно подкупило, что менеджер дала свой личный номер, а не рабочий, это как-то располагает. Дали номер собственницы, я с ней созвонилась, а она не может встретиться. Я думаю ну всё, приехали. Перенесли с хозяйкой на вечер. Вечером звоню, она не берет трубку. Я давай другие варианты обзванивать, а они конечно дороже, чем этот вариант. Ну я договорилась с одним вариантом (он мне по цене подошел, даже на 1 тыс дешевле моего "максимума") Сьездила, посмотрела. Собственник нормальный адекватный мужик, так что я согласилась не думая. Заселилась. Проходит три дня, звонит мне первая собственница, той квартиры что я изначально хотела и говорит "Извините, проблемы были, приходите смотреть". Ну я ей отказала. Прошла неделя, а мне все смски с адресами приходят, я ж блин забыла сказать, что заселилась. Звоню Кате, она трубку не берет. Я думаю ну и хрен с тобой. А она в отпуске оказывается, перезвонила мне сама через час, я ей все обьяснила. Она меня на гарантийный срок оформила, так что вроде норм сотрудница, ничего плохого сказать не могу. В общем работой я более-менее осталась довольна так как все-таки заселилась. Если честно сама чет себя чересчур накрутила, как истеричка, по началу. Сотрудничать или нет с ними каждый пусть думает сам, я не советчик, но кидаловом компанию точно не назовешь.
Достоинства:
  1. Адекватные понимающие сотрудники, большая база вариантов
Недостатки:
  1. Человеческий фактор (собственники некоторые конечно "ну такое")

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости