форрент.рф аренда недвижимости отзывы
с оценкой «Плохо»

Плохое качество обслуживания

Ольга 5 июля, 2019 год
Не знаю у кого как,а я уже что то сомневаюсь. 6 июня заключили договор. Обещали,что найдут вариант-не проблема. Завтра уже месяц!!! Варианты есть,но хоть бы один рядом был. Все у черта на куличках. Сказали,что подыскивать будут мне. А тут просто обьявления с номерами, Все не то! В Авито полезла,куда не позвони-везде агенты. Что ж теперь с каждым агенством договор заключать?Рекламные... Читать отзыв Не знаю у кого как,а я уже что то сомневаюсь. 6 июня заключили договор. Обещали,что найдут вариант-не проблема. Завтра уже месяц!!! Варианты есть,но хоть бы один рядом был. Все у черта на куличках. Сказали,что подыскивать будут мне. А тут просто обьявления с номерами, Все не то! В Авито полезла,куда не позвони-везде агенты. Что ж теперь с каждым агенством договор заключать?Рекламные дома только те,что нам надо. Уже теряю надежду :(:(:(

Заселили на 2 день.

Анастасия 26 ноября, 2018 год
Обращалась в данную компанию. Ничего плохого сказать не могу. Так как после оплаты предоставили сразу же варианты, по которым мы звонили и договаривались с собственниками. Не спорю, варианты присылали разные и дешевые и дорогие. Если варианты есть в городе есть , так человек заселится по любому. То что они мошенники, не согласна, потому что мошенники после оплаты с вами... Читать отзыв Обращалась в данную компанию. Ничего плохого сказать не могу. Так как после оплаты предоставили сразу же варианты, по которым мы звонили и договаривались с собственниками. Не спорю, варианты присылали разные и дешевые и дорогие. Если варианты есть в городе есть , так человек заселится по любому. То что они мошенники, не согласна, потому что мошенники после оплаты с вами не общаются , а просто не доступны. Я так считаю, да и по договору все условия выполнили. Вообщем итог, есть как довольные люди, так и недовольные. Всем не угодишь)))
Достоинства:
  1. Всегда менеджер берет трубку. Горячая линия работает.
Недостатки:
  1. Я не нашла. Если только смс ночью приходили с вариантами.

Агентство недвижимости

Самолет Плюс