форрент.рф аренда недвижимости отзывы

Было страшно и зря

Надя Опубликовано 2 часа 3 мин назад
Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера Таисию. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман...  Читать отзыв Нам с мужем надо было очень срочно переехать. так как бывший собственник решил продать квартиру. Мы сели искать варианты, наткнулись на объявление с дешевой достаточной квартирой, позвонили попали на менеджера Таисию. Она нам все подробно рассказала, как ведется работа агентства( если честно, мы вообще не хотели через агентов снимать) отправила договор. Сказали, что перезвоним. Сидели думали с мужем, вдруг обман заплатим а потом ходи их ищи!!! Решили почитать отзывы, поняли , что нам это не очень то помогает, ибо как хороших так и плохих достаточно. Проверили их на Федеральном сайте налоговой службы. Решили попробовать ( деваться то некуда) Позвонили нашему менеджеру, она нас сориентировала по оплате, помогла нам заполнить все поля. Оплатили. Таисия сказала, что ей надо проверить платеж и она перенаберет нас. Все думаем, сейчас пропадет и получится, что мы зря не поверили плохими отзывам. И тут нам пришло сообщение с логинам и паролем. Мы аж выдохнули. Тут нам позвонила Тая и сказала, что платеж проверили и сейчас начнут поступать варианты так все и было.
Заселились уже на следующий день, правда не по той квартире, а по другой, так как нам выслали более привлекательный вариант.
Достоинства:
  1. Быстро.
  2. Хорошие менеджера.Даже когда Тая была на выходном нам отвечал другой менеджер.
Недостатки:
  1. Варианты бывают поступают дорогие, хотя мы говорили какой нас максимум

Некоторым людям пора научиться читать!!!

Марина Г. Опубликовано пятница, 19 апреля
У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру,...  Читать отзыв У меня не история, а цирк с конями. Нашла обьявление на сайте, квартира недорогая, простенькая, но чистая и по адресу мне подходит. Набрала, попала на менеджера Катю, та мне что-то очень долго рассказывала и обьясняла, пришлось даже перебивать. Сомнений чет куча была, два дня я думала, а квартира все висит. И манит и манит, чертовка. Ладно думаю: рискну. Набрала менеджеру, она говорит идите хоть через 15 минут смотрите. Ну я оплатила у них на сайте. Если честно подкупило, что менеджер дала свой личный номер, а не рабочий, это как-то располагает. Дали номер собственницы, я с ней созвонилась, а она не может встретиться. Я думаю ну всё, приехали. Перенесли с хозяйкой на вечер. Вечером звоню, она не берет трубку. Я давай другие варианты обзванивать, а они конечно дороже, чем этот вариант. Ну я договорилась с одним вариантом (он мне по цене подошел, даже на 1 тыс дешевле моего "максимума") Сьездила, посмотрела. Собственник нормальный адекватный мужик, так что я согласилась не думая. Заселилась. Проходит три дня, звонит мне первая собственница, той квартиры что я изначально хотела и говорит "Извините, проблемы были, приходите смотреть". Ну я ей отказала. Прошла неделя, а мне все смски с адресами приходят, я ж блин забыла сказать, что заселилась. Звоню Кате, она трубку не берет. Я думаю ну и хрен с тобой. А она в отпуске оказывается, перезвонила мне сама через час, я ей все обьяснила. Она меня на гарантийный срок оформила, так что вроде норм сотрудница, ничего плохого сказать не могу. В общем работой я более-менее осталась довольна так как все-таки заселилась. Если честно сама чет себя чересчур накрутила, как истеричка, по началу. Сотрудничать или нет с ними каждый пусть думает сам, я не советчик, но кидаловом компанию точно не назовешь.
Достоинства:
  1. Адекватные понимающие сотрудники, большая база вариантов
Недостатки:
  1. Человеческий фактор (собственники некоторые конечно "ну такое")

Люди откуда стока негатива?

Марат Пикалов Опубликовано пятница, 19 апреля
Наверно от человека зависет. Я в командировку в Коломну попал оплачивала жильё фирма. Пришли 4 варианта сразу. Свою хату пришлось подождать т.к. хозяин на работе был до 18. Потом он сам позвонил что вышел с проходной и едет домой. Там мы и пересеклись. Я уже живу. Пока ждал еще одну посмотрел сходил, но без балкона мне не подходит. Я...  Читать отзыв Наверно от человека зависет. Я в командировку в Коломну попал оплачивала жильё фирма. Пришли 4 варианта сразу. Свою хату пришлось подождать т.к. хозяин на работе был до 18. Потом он сам позвонил что вышел с проходной и едет домой. Там мы и пересеклись. Я уже живу. Пока ждал еще одну посмотрел сходил, но без балкона мне не подходит. Я не в курсах ребят что у вас там по части подстав, что вы предьявляете хозяевам что они вам отказывают потом. Будьте проще!
Достоинства:
  1. Хата соответствует фотке
Недостатки:
  1. Пришлось подождать хозяина. Я с дороги был.

я сразу заселилась

Ирина Дмитриевна Опубликовано четверг, 18 апреля
Я В Тихвине долго искала жилье по доступным ценам. Находясь в другом городе я нашла вариант попросила подождать. Мне предложили заключить договор и созвониться с собственником обсудить факт заселения. Я оплатила комиссию и мне выслали телефон собственника. Я тут же с ней созвонилась и предупредила что через 2 дня буду в городе. Вчера я приехала позвонила хозяину он меня...  Читать отзыв Я В Тихвине долго искала жилье по доступным ценам. Находясь в другом городе я нашла вариант попросила подождать. Мне предложили заключить договор и созвониться с собственником обсудить факт заселения. Я оплатила комиссию и мне выслали телефон собственника. Я тут же с ней созвонилась и предупредила что через 2 дня буду в городе. Вчера я приехала позвонила хозяину он меня даже с вокзала забрал. Я рада такому сотрудничеству.Сначала были сомнения (сейчас время такое). Но к счастью я их развеяла. СПАСИБО ВАМ!!!
Достоинства:
  1. Надежно и приемлемо
Недостатки:
  1. не увидела

Что просила то получила

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Очень все здорово! Мне понравилось! С собственником встретилась вечером только. Очень приветливый чай вместе попили. Договор составили, он мне разрешил воспользоваться и второй закрытой комнатой. Девочки очень вежливо общаются все доступно объясняют. Мне понравилось! Очень все здорово! Мне понравилось! С собственником встретилась вечером только. Очень приветливый чай вместе попили. Договор составили, он мне разрешил воспользоваться и второй закрытой комнатой. Девочки очень вежливо общаются все доступно объясняют. Мне понравилось!

Верните мои деньги если вы такие честные

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Я увидела объявление позвонила , сразу скинули номер менеджера Насти, сказали оплатите 6000 и мы вам дадим номер собственника этой квартиры, я оплатила , но по каким-то левым причинам квартиру я так и не увидела.Номер мне дали, по ходу там свой человек, подставной, якобы она с мужем в ссоре и теперь он там будет жить. Я позвонила к Насте...  Читать отзыв Я увидела объявление позвонила , сразу скинули номер менеджера Насти, сказали оплатите 6000 и мы вам дадим номер собственника этой квартиры, я оплатила , но по каким-то левым причинам квартиру я так и не увидела.Номер мне дали, по ходу там свой человек, подставной, якобы она с мужем в ссоре и теперь он там будет жить. Я позвонила к Насте сообщила об этом Настя погоревала для приличая и давай скидывать смс-ки с квартирами которые мне ни по каким параметрам не подходят. Я снова объяснила что меня устроит но до сих пор мне шлют адреса просто взятые с авито и юлы,которые я сама в состоянии найти.6000 рублей я заплатила за 15 смс-ок. Вот и вся история, люди не платите вы им а сами ищите.
Достоинства:
  1. Воры
Недостатки:
  1. Мошенники

Ужасное качество обслуживания!

Надежда Филипповна Опубликовано среда, 17 апреля
ВСЁ в форренте-ВРАНЬЁ! Даже отзывы они пишут сами. Меня обманули, а я нашла отзыв от моего имени о благодарности. ВСЁ в форренте-ВРАНЬЁ! Даже отзывы они пишут сами. Меня обманули, а я нашла отзыв от моего имени о благодарности.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Оксана Нефидова Опубликовано среда, 17 апреля
Меня отправили в командировку в Зиму, сама ничего не смогла найти, где не звоню везде агенты. Рискнула, оплатила 4500. В первый же день я заехала! Претензий никаких нет Меня отправили в командировку в Зиму, сама ничего не смогла найти, где не звоню везде агенты. Рискнула, оплатила 4500. В первый же день я заехала! Претензий никаких нет

Не ведитесь на это ,деньги на ветер

Дмитрий Опубликовано суббота, 13 апреля
Скидывают пару левых номеров ,на которые звонишь и говорят что сегодня не могут показать квартиру и потом эти номера просто не отвечают ,остальные номера с авито,на которые звонишь и они даже не знают об этом агенстве ,проверил лично каждый номер,так что мой совет ,не теряйте свои деньги,а лучше ищите своими усилиями. Скидывают пару левых номеров ,на которые звонишь и говорят что сегодня не могут показать квартиру и потом эти номера просто не отвечают ,остальные номера с авито,на которые звонишь и они даже не знают об этом агенстве ,проверил лично каждый номер,так что мой совет ,не теряйте свои деньги,а лучше ищите своими усилиями.
Достоинства:
  1. Их просто нет ,отдать 5000 рублей чтобы тебе скинули номера с авито ,нет пожалуйста.
Недостатки:
  1. Многие фото квартир на сайте не соответствуют самим квартирам ,мошенники .

У меня нет претензий

Елена Опубликовано четверг, 11 апреля
Искала квартиру в Ленинск-Кузнецком, есть нюансы: 2ое детей, кот и собака. Спасибо девочкам за помощь, за неделю нашли квартиру с хозяевами, которых не смутили мои нюансы. Успехов и процветания Вам! Искала квартиру в Ленинск-Кузнецком, есть нюансы: 2ое детей, кот и собака. Спасибо девочкам за помощь, за неделю нашли квартиру с хозяевами, которых не смутили мои нюансы. Успехов и процветания Вам!
Достоинства:
  1. Продуктивная работа
  2. Доброжелательные сотрудники
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Не ведитесь

Евгений Опубликовано четверг, 4 апреля
Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев...  Читать отзыв Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев арендодатели ничего не знают о тех условиях, о которых вы говорили представителям агенства.

Меня всё устроила

Ангелина Евтифеева Опубликовано четверг, 4 апреля
Интересно, почему все кто пишет негативные отзывы не указывают свои Ф.И.О.??? Видимо, действительно только конкуренты и пишут гадости. Я 3 дня назад обратилась в эту компанию, пообещали предоставить на просмотр 5 вариантов - странно, но все пришли. Ценовой диапазон тоже одинаковый, все квартиру просмотрела, но где-то что-то не нравилось. Позвонила, сказала об этом, направили на горячую линию. Там составили заявку,...  Читать отзыв Интересно, почему все кто пишет негативные отзывы не указывают свои Ф.И.О.??? Видимо, действительно только конкуренты и пишут гадости. Я 3 дня назад обратилась в эту компанию, пообещали предоставить на просмотр 5 вариантов - странно, но все пришли. Ценовой диапазон тоже одинаковый, все квартиру просмотрела, но где-то что-то не нравилось. Позвонила, сказала об этом, направили на горячую линию. Там составили заявку, мне ещё 4 варианта пришло, съездила все посмотрела и подобрала нужную квартиру. В чём возникают проблемы у негативных комментаторов, я не понимаю. Позвонила, сказала, что заселилась, и согласно изначального договора, специалисты кол.центра сказали, что у меня начинается гарантийный срок и если что-то пойдёт не так, могу бесплатно ещё раз к ним обратиться. Выражаю свою огромную благодарность данной компании, за то что можно не сидеть стирая пальцы в кровь в поиске квартир, а за весь демократичную цену, специально обученные люди подберут тебе квартиры и напрвят по ним всю информацию.
Желаю Вашей компании процветани и всех благ! Благодарю за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативность;
  2. Демократичная стоимость услуги;
  3. Отзывчивость со стороны сотрудников компании
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!!!!

Развод и мошенничество

Гость Опубликовано среда, 3 апреля
Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не...  Читать отзыв Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не будьте лохами, ищите сами своими силами на сайтах, это по эффективности так же, только не придется платить мошенникам. Подключил юристов, попытаюсь составить обращение в компетентные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон обсалютный

Гость Опубликовано воскресенье, 31 марта
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Просто заплатите деньги за адрес несуществующей квартиры, это полный развод. Всё что они могут это прислать несколько смс с номерами телефонов сдающихся квартир. Лохотрон конкретный, те кто пишет что всё отлично просто пиздят... Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Просто заплатите деньги за адрес несуществующей квартиры, это полный развод. Всё что они могут это прислать несколько смс с номерами телефонов сдающихся квартир. Лохотрон конкретный, те кто пишет что всё отлично просто пиздят...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

Отличная компания! Быстро заселили!

Марина Викторовна Опубликовано четверг, 28 марта
Искала квартиру дочери! Вчера только обратилась, сегодня уже договор с хозяйкой подписали! Спасибо Вам огромное!!!! Искала квартиру дочери! Вчера только обратилась, сегодня уже договор с хозяйкой подписали! Спасибо Вам огромное!!!!
Достоинства:
  1. всё понятно
  2. всё быстро
  3. никакого обмана
Недостатки:
  1. не нашла

Будьте благоразумны

Влад Опубликовано среда, 27 марта
Люди, если не хотите просто подарить 4500 руб, ищите сами на бесплатных сайтах (в агентстве именно там и берут эти контакты, причём без ведома хозяев). Это развод Люди, если не хотите просто подарить 4500 руб, ищите сами на бесплатных сайтах (в агентстве именно там и берут эти контакты, причём без ведома хозяев). Это развод

Я в шоке от агентства

Ольга Опубликовано среда, 27 марта
Столкнулась с данной компанией и осталась не удовлетворена оказанными услугами. Если сказать одним словом - это "лохотрон" . Деньги переводите, скидывают контакты, но увы... некоторые владельцы квартир даже и не в курсе, что сдают (((
Говорят, что деньги возвращают, но по факту, предоставленные левые контакты которые они скинули, это уже считается, что услуга оказана. Подумайте, хорошо подумайте перед заключением договора

Быстро и удобно

Евгения Опубликовано 20 марта, 2019 год
По работе агенства только положительно могу отозваться . на вьезд в квартиру потребовался час с учетом дороги. Хозяин дедушка-доброжелательный. помог с коляской затащить на 5 этаж. Я очень довольна и вид напарк изумительный. СПАСИБО!!! По работе агенства только положительно могу отозваться . на вьезд в квартиру потребовался час с учетом дороги. Хозяин дедушка-доброжелательный. помог с коляской затащить на 5 этаж. Я очень довольна и вид напарк изумительный. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Без обмана
  2. Быстро
  3. Желаемый вид
Недостатки:
  1. нет и не искала

Спасибо девчонкам.

Никитос и Даниил Опубликовано 20 марта, 2019 год
Мы два студента искали долго дешманский вариант. По объявлением от хозяев,с их ценами, мы уже на общаги засматривались. Но нашли чисто случайно дешевый вариант. Позвонили, заплатили комиссию и через минут 20 поступили 5 номеров. На второй номер ответила женщина сказала хоть сейчас приходите. Цена соответствует, она еще разрешила прожив месяц- потом оплатить если с деньгами трудно. Мы два студента искали долго дешманский вариант. По объявлением от хозяев,с их ценами, мы уже на общаги засматривались. Но нашли чисто случайно дешевый вариант. Позвонили, заплатили комиссию и через минут 20 поступили 5 номеров. На второй номер ответила женщина сказала хоть сейчас приходите. Цена соответствует, она еще разрешила прожив месяц- потом оплатить если с деньгами трудно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Мы не увидели

Быстро. Качественно.

Евгения Красильникова Опубликовано 18 марта, 2019 год
Заселились за три дня. Быстрее с нами никто не работал. Очень удобно: выбрали несколько номеров, обзвонили, поехали посмотрели. Всем советую!! Заселились за три дня. Быстрее с нами никто не работал. Очень удобно: выбрали несколько номеров, обзвонили, поехали посмотрели. Всем советую!!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Вежливость
  3. Много квартир
Недостатки:
  1. Не нашли

Я как и обещала

Надежда Филипповна Опубликовано 17 марта, 2019 год
Спасибо Вам Настенька. Всё нас устроило. 2 квартиры в одном доме это блажь . И Вы ее нам дали. Квартиры супер. Чистые. Кран ток капоит. Но это не проблема. А у дочери даже душевая кабина с музыкой. Как хорошо. Спасибо Вам большое. Спасибо Вам Настенька. Всё нас устроило. 2 квартиры в одном доме это блажь . И Вы ее нам дали. Квартиры супер. Чистые. Кран ток капоит. Но это не проблема. А у дочери даже душевая кабина с музыкой. Как хорошо. Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не нешли

Я думала капец

Ксения Опубликовано 17 марта, 2019 год
А заселилась с 1 варика. Мне надр было чисто по Ленина возле ТЦ. Скинули, позвонила, уже живу тут. Хозяйка как и говорили клёвая оказалась разрешила в конце заплатить. А заселилась с 1 варика. Мне надр было чисто по Ленина возле ТЦ. Скинули, позвонила, уже живу тут. Хозяйка как и говорили клёвая оказалась разрешила в конце заплатить.
Достоинства:
  1. Быстро и бескидадово
Недостатки:
  1. Я не увидала

Хорошая компания

Александр Опубликовано 15 марта, 2019 год
Я командировочник, часто езжу по всей стране. Уже около года работаю с этой конторой. Претензий нет. ВсЁ четко. Я командировочник, часто езжу по всей стране. Уже около года работаю с этой конторой. Претензий нет. ВсЁ четко.

Секундное дело

Сергей Опубликовано 15 марта, 2019 год
Я хз че вы там мусолите, я с первой смски заселился. Че там долго мусолить оплатил заселился, все. Девочки красотки, отвечаю, работают как надо Я хз че вы там мусолите, я с первой смски заселился. Че там долго мусолить оплатил заселился, все. Девочки красотки, отвечаю, работают как надо

Напугали отзывами зазря

Анна Ковтунова Опубликовано 15 марта, 2019 год
Сначала дура оплатила, а потом отзывы решила почитать. Такой резонанс! Испугалась, думала всё, правду пишут некоторые, плакали мои деньги.
И что же? Смс идут, вариантов тьма. Выбрала квартиру за два дня. Поняла, что плохие отзывы - это чушь! Прекрасное агентство!
Достоинства:
  1. Много вариантов, есть из чего выбрать
  2. Компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. Не все собственники адекватны, некоторые как из пещеры, даже разговаривать с такими не хочется

Лично мне повезло с ними

Алексей Иванович Опубликовано 14 марта, 2019 год
Я в Сарове не мог долго найти хату. Всякие клоповники за бешеные деньги. Мне подогнали варианты я на втором остановился. Хозяйка скперская попалась. Заключили с ней второй договор на месте уже. Оплата кстати как в объявке. Так что спасибо за помощь и экономию время. Я в Сарове не мог долго найти хату. Всякие клоповники за бешеные деньги. Мне подогнали варианты я на втором остановился. Хозяйка скперская попалась. Заключили с ней второй договор на месте уже. Оплата кстати как в объявке. Так что спасибо за помощь и экономию время.
Достоинства:
  1. Варианты есть. Выбор есть. Быстро. Надежно.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Все супер спасибо девчатам

Сергей Опубликовано 14 марта, 2019 год
Оплатил услугу не бздел не переживал.Пришло 6 вариантов. Бля куда идти?Оказалось все рядом. Так я еще и на косарь дешевле нашел.Спасибо Вам!!! Оплатил услугу не бздел не переживал.Пришло 6 вариантов. Бля куда идти?Оказалось все рядом. Так я еще и на косарь дешевле нашел.Спасибо Вам!!!

отлично я ввосторге

Юлия Опубликовано 14 марта, 2019 год
Мой менеджер Анастасия была. Заселила меня в желаемый адрес. Через 35 минут я уже пришла на адрес отправленный на смс где меня ждала хозяйка.Квартира соответствует ожиданиям.Было поначалу сомнительно. Я все таки с другого города, как будет, а вдруг на***т.Но мне все обьяснили дословно я доверилась и получила свою квартиру.Потом она сома звонила и спрашивала как я заселилась все устроило?...  Читать отзыв Мой менеджер Анастасия была. Заселила меня в желаемый адрес. Через 35 минут я уже пришла на адрес отправленный на смс где меня ждала хозяйка.Квартира соответствует ожиданиям.Было поначалу сомнительно. Я все таки с другого города, как будет, а вдруг на***т.Но мне все обьяснили дословно я доверилась и получила свою квартиру.Потом она сома звонила и спрашивала как я заселилась все устроило? Огромное спасибо за помощь и оперативность. Друзьям буду рекомендавать вас.
Достоинства:
  1. Быстро надежно
Недостатки:
  1. нету

Современный лад риэлторских услуг

Екатерина Сергеевна Маркова Опубликовано 14 марта, 2019 год
Мне сразу всё стало понятно: не хочешь переплачивать за агента-хвоста, который будет таскаться с тобой - плати меньше, общайся с собственниками сам. Прекрасно, на мой взгляд.
Собственники, конечно, разные бывают: я позвонила по одному адресу, а меня матом покрыли. Но это претензия не к компании, а к родителям той женщины, которые забыли ей рассказать про воспитание и манеры.
Квариру нашла быстро....  Читать отзыв
Квариру нашла быстро. Тоже не понимаю откуда негатив. Специалисты всегда на связи, квартир приходит много.
В общем, если хотите сэкономить, и в состоянии подписать договор с собственником самостоятельно, то это агентство для вас.

Хамские услуги

Светлана Опубликовано 13 марта, 2019 год
Хамское отношение. Разговаривать не умеют. Бросают трубку. Это что за услуги?????? Объект посмотреть невозможно. Говорят, в таком режиме пусть работают рабы. Кошмар Хамское отношение. Разговаривать не умеют. Бросают трубку. Это что за услуги?????? Объект посмотреть невозможно. Говорят, в таком режиме пусть работают рабы. Кошмар

Агентство недвижимости

Binio