форрент.рф аренда недвижимости отзывы

74 отзыва / 15092 просмотра

Ужасное качество обслуживания!

Надежда Филипповна 17 апреля, 2019 год
ВСЁ в форренте-ВРАНЬЁ! Даже отзывы они пишут сами. Меня обманули, а я нашла отзыв от моего имени о благодарности.
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. ОБМАН!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Оксана Нефидова 17 апреля, 2019 год
Меня отправили в командировку в Зиму, сама ничего не смогла найти, где не звоню везде агенты. Рискнула, оплатила 4500. В первый же день я заехала! Претензий никаких нет

Не ведитесь на это ,деньги на ветер

Дмитрий 13 апреля, 2019 год
Скидывают пару левых номеров ,на которые звонишь и говорят что сегодня не могут показать квартиру и потом эти номера просто не отвечают ,остальные номера с авито,на которые звонишь и они даже не знают об этом агенстве ,проверил лично каждый номер,так что мой совет ,не теряйте свои деньги,а лучше ищите своими усилиями.
Достоинства:
  1. Их просто нет ,отдать 5000 рублей чтобы тебе скинули номера с авито ,нет пожалуйста.
Недостатки:
  1. Многие фото квартир на сайте не соответствуют самим квартирам ,мошенники .

У меня нет претензий

Елена 11 апреля, 2019 год
Искала квартиру в Ленинск-Кузнецком, есть нюансы: 2ое детей, кот и собака. Спасибо девочкам за помощь, за неделю нашли квартиру с хозяевами, которых не смутили мои нюансы. Успехов и процветания Вам!
Достоинства:
  1. Продуктивная работа
  2. Доброжелательные сотрудники
Недостатки:
  1. Не столкнулась

Не ведитесь

Евгений 4 апреля, 2019 год
Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев... Читать отзыв Прежде чем обращаться в эту контору, обязательно прочитайте договор. Вы платите деньги, а их задача просто найти любые номера арендодателя в интернете и скинуть вам по смс, всё, с их стороны обязательства по договору выполнены. В большинстве случаев номера либо не рабочие, либо странным образом не соответствуют региону и хозяева ссылаясь на различные проблемы, отказывают вам, но в большинстве случаев арендодатели ничего не знают о тех условиях, о которых вы говорили представителям агенства.

Меня всё устроила

Ангелина Евтифеева 4 апреля, 2019 год
Интересно, почему все кто пишет негативные отзывы не указывают свои Ф.И.О.??? Видимо, действительно только конкуренты и пишут гадости. Я 3 дня назад обратилась в эту компанию, пообещали предоставить на просмотр 5 вариантов - странно, но все пришли. Ценовой диапазон тоже одинаковый, все квартиру просмотрела, но где-то что-то не нравилось. Позвонила, сказала об этом, направили на горячую линию. Там составили заявку,... Читать отзыв Интересно, почему все кто пишет негативные отзывы не указывают свои Ф.И.О.??? Видимо, действительно только конкуренты и пишут гадости. Я 3 дня назад обратилась в эту компанию, пообещали предоставить на просмотр 5 вариантов - странно, но все пришли. Ценовой диапазон тоже одинаковый, все квартиру просмотрела, но где-то что-то не нравилось. Позвонила, сказала об этом, направили на горячую линию. Там составили заявку, мне ещё 4 варианта пришло, съездила все посмотрела и подобрала нужную квартиру. В чём возникают проблемы у негативных комментаторов, я не понимаю. Позвонила, сказала, что заселилась, и согласно изначального договора, специалисты кол.центра сказали, что у меня начинается гарантийный срок и если что-то пойдёт не так, могу бесплатно ещё раз к ним обратиться. Выражаю свою огромную благодарность данной компании, за то что можно не сидеть стирая пальцы в кровь в поиске квартир, а за весь демократичную цену, специально обученные люди подберут тебе квартиры и напрвят по ним всю информацию.
Желаю Вашей компании процветани и всех благ! Благодарю за помощь!
Достоинства:
  1. Оперативность;
  2. Демократичная стоимость услуги;
  3. Отзывчивость со стороны сотрудников компании
Недостатки:
  1. ИХ НЕТ!!!!

Развод и мошенничество

Гость 3 апреля, 2019 год
Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не... Читать отзыв Работают в рамках договора, не подкопаться. Позвонил, назвал сумму и срок аренды, сходу сказали что есть 3 варианта и предложили оформить оплату услуги. Оплатил. Скинули номера, один постоянно недоступен, остальные не соответствуют моему запросу. И да, все эти квартиры есть на сайтах аренды жилья. Непосредственно с арендадателями у них обратной связи нет, хотя утверждают, что есть. Люди не ведитесь, не будьте лохами, ищите сами своими силами на сайтах, это по эффективности так же, только не придется платить мошенникам. Подключил юристов, попытаюсь составить обращение в компетентные органы по факту мошенничества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Лохотрон обсалютный

Гость 31 марта, 2019 год
Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Просто заплатите деньги за адрес несуществующей квартиры, это полный развод. Всё что они могут это прислать несколько смс с номерами телефонов сдающихся квартир. Лохотрон конкретный, те кто пишет что всё отлично просто пиздят...
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Развод

Отличная компания! Быстро заселили!

Марина Викторовна 28 марта, 2019 год
Искала квартиру дочери! Вчера только обратилась, сегодня уже договор с хозяйкой подписали! Спасибо Вам огромное!!!!
Достоинства:
  1. всё понятно
  2. всё быстро
  3. никакого обмана
Недостатки:
  1. не нашла

Будьте благоразумны

Влад 27 марта, 2019 год
Люди, если не хотите просто подарить 4500 руб, ищите сами на бесплатных сайтах (в агентстве именно там и берут эти контакты, причём без ведома хозяев). Это развод

Я в шоке от агентства

Ольга 27 марта, 2019 год
Столкнулась с данной компанией и осталась не удовлетворена оказанными услугами. Если сказать одним словом - это "лохотрон" . Деньги переводите, скидывают контакты, но увы... некоторые владельцы квартир даже и не в курсе, что сдают (((
Говорят, что деньги возвращают, но по факту, предоставленные левые контакты которые они скинули, это уже считается, что услуга оказана. Подумайте, хорошо подумайте перед заключением договора

Быстро и удобно

Евгения 20 марта, 2019 год
По работе агенства только положительно могу отозваться . на вьезд в квартиру потребовался час с учетом дороги. Хозяин дедушка-доброжелательный. помог с коляской затащить на 5 этаж. Я очень довольна и вид напарк изумительный. СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Без обмана
  2. Быстро
  3. Желаемый вид
Недостатки:
  1. нет и не искала

Спасибо девчонкам.

Никитос и Даниил 20 марта, 2019 год
Мы два студента искали долго дешманский вариант. По объявлением от хозяев,с их ценами, мы уже на общаги засматривались. Но нашли чисто случайно дешевый вариант. Позвонили, заплатили комиссию и через минут 20 поступили 5 номеров. На второй номер ответила женщина сказала хоть сейчас приходите. Цена соответствует, она еще разрешила прожив месяц- потом оплатить если с деньгами трудно.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Мы не увидели

Быстро. Качественно.

Евгения Красильникова 18 марта, 2019 год
Заселились за три дня. Быстрее с нами никто не работал. Очень удобно: выбрали несколько номеров, обзвонили, поехали посмотрели. Всем советую!!
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Вежливость
  3. Много квартир
Недостатки:
  1. Не нашли

Я как и обещала

Надежда Филипповна 17 марта, 2019 год
Спасибо Вам Настенька. Всё нас устроило. 2 квартиры в одном доме это блажь . И Вы ее нам дали. Квартиры супер. Чистые. Кран ток капоит. Но это не проблема. А у дочери даже душевая кабина с музыкой. Как хорошо. Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Не нешли

Я думала капец

Ксения 17 марта, 2019 год
А заселилась с 1 варика. Мне надр было чисто по Ленина возле ТЦ. Скинули, позвонила, уже живу тут. Хозяйка как и говорили клёвая оказалась разрешила в конце заплатить.
Достоинства:
  1. Быстро и бескидадово
Недостатки:
  1. Я не увидала

Хорошая компания

Александр 15 марта, 2019 год
Я командировочник, часто езжу по всей стране. Уже около года работаю с этой конторой. Претензий нет. ВсЁ четко.

Секундное дело

Сергей 15 марта, 2019 год
Я хз че вы там мусолите, я с первой смски заселился. Че там долго мусолить оплатил заселился, все. Девочки красотки, отвечаю, работают как надо

Напугали отзывами зазря

Анна Ковтунова 15 марта, 2019 год
Сначала дура оплатила, а потом отзывы решила почитать. Такой резонанс! Испугалась, думала всё, правду пишут некоторые, плакали мои деньги.
И что же? Смс идут, вариантов тьма. Выбрала квартиру за два дня. Поняла, что плохие отзывы - это чушь! Прекрасное агентство!
Достоинства:
  1. Много вариантов, есть из чего выбрать
  2. Компетентные сотрудники
Недостатки:
  1. Не все собственники адекватны, некоторые как из пещеры, даже разговаривать с такими не хочется

Лично мне повезло с ними

Алексей Иванович 14 марта, 2019 год
Я в Сарове не мог долго найти хату. Всякие клоповники за бешеные деньги. Мне подогнали варианты я на втором остановился. Хозяйка скперская попалась. Заключили с ней второй договор на месте уже. Оплата кстати как в объявке. Так что спасибо за помощь и экономию время.
Достоинства:
  1. Варианты есть. Выбор есть. Быстро. Надежно.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Все супер спасибо девчатам

Сергей 14 марта, 2019 год
Оплатил услугу не бздел не переживал.Пришло 6 вариантов. Бля куда идти?Оказалось все рядом. Так я еще и на косарь дешевле нашел.Спасибо Вам!!!

отлично я ввосторге

Юлия 14 марта, 2019 год
Мой менеджер Анастасия была. Заселила меня в желаемый адрес. Через 35 минут я уже пришла на адрес отправленный на смс где меня ждала хозяйка.Квартира соответствует ожиданиям.Было поначалу сомнительно. Я все таки с другого города, как будет, а вдруг на***т.Но мне все обьяснили дословно я доверилась и получила свою квартиру.Потом она сома звонила и спрашивала как я заселилась все устроило?... Читать отзыв Мой менеджер Анастасия была. Заселила меня в желаемый адрес. Через 35 минут я уже пришла на адрес отправленный на смс где меня ждала хозяйка.Квартира соответствует ожиданиям.Было поначалу сомнительно. Я все таки с другого города, как будет, а вдруг на***т.Но мне все обьяснили дословно я доверилась и получила свою квартиру.Потом она сома звонила и спрашивала как я заселилась все устроило? Огромное спасибо за помощь и оперативность. Друзьям буду рекомендавать вас.
Достоинства:
  1. Быстро надежно
Недостатки:
  1. нету

Современный лад риэлторских услуг

Екатерина Сергеевна Маркова 14 марта, 2019 год
Мне сразу всё стало понятно: не хочешь переплачивать за агента-хвоста, который будет таскаться с тобой - плати меньше, общайся с собственниками сам. Прекрасно, на мой взгляд.
Собственники, конечно, разные бывают: я позвонила по одному адресу, а меня матом покрыли. Но это претензия не к компании, а к родителям той женщины, которые забыли ей рассказать про воспитание и манеры.
Квариру нашла быстро.... Читать отзыв
Квариру нашла быстро. Тоже не понимаю откуда негатив. Специалисты всегда на связи, квартир приходит много.
В общем, если хотите сэкономить, и в состоянии подписать договор с собственником самостоятельно, то это агентство для вас.

Хамские услуги

Светлана 13 марта, 2019 год
Хамское отношение. Разговаривать не умеют. Бросают трубку. Это что за услуги?????? Объект посмотреть невозможно. Говорят, в таком режиме пусть работают рабы. Кошмар

Заехала на второй день

Елена 7 марта, 2019 год
Спасибо огромное этой компании! У нас в Свободном дорогие квартиры (от 30 т.р) девочки мне подобрали две с более низкой стоимостью! Посмотрела обе, выбрала за 18. Спасибо огромное за помощь!!!!!

Претензий нет. Рекомендую!

ООО "ВостокЭнергоСервис" 4 марта, 2019 год
Всё ясно и понятно, не первый раз уже работаем с этой компанией. У нас много коммандировочных в разных городах РФ. Не понимаю, зачем про компанию пишут гадости и что странно, кто пишет гадости - не представляется. У нас была один раз кофликтная ситуация, и то вопрос решился и продолжаем дальше спокойно работать. Благодарим весь коллектив ООО "Форрент" за сотрудничество. НЕ... Читать отзыв Всё ясно и понятно, не первый раз уже работаем с этой компанией. У нас много коммандировочных в разных городах РФ. Не понимаю, зачем про компанию пишут гадости и что странно, кто пишет гадости - не представляется. У нас была один раз кофликтная ситуация, и то вопрос решился и продолжаем дальше спокойно работать. Благодарим весь коллектив ООО "Форрент" за сотрудничество. НЕ ВЕРЬТЕ НЕГАТИВНЫМ ОТЗЫВАМ, все они очень похожи на промысел конкурентов!

Шик!

Иван 4 марта, 2019 год
Искали с женой квартиру, надо было срочно. Скинули там договор какой-то, объяснили что работают до заселения. Я так и не понял че там до заселения, по первому же номеру позвонили и заселились на следующее утро. Они потом ещё кидали, пока я не позвонил и не сказал что не надо.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. не нашел

Лохотрон для лохов, а я не лох, я заселился

Савелий 4 марта, 2019 год
Не понравилсь только, что вместо одного дня искали квартиру почти неделю, в остальном претензи нет

Лохотрон,попайдется только дурак!

Гость 27 февраля, 2019 год
Читайте внимательно!Договор!Не ведитесь!Они выставляют фейковые объявления(где выгодные и хорошие квартиры)Что бы привлечь по больше лохов!Потом созваниваются на эти номера!С целью если заплатишь,то дадим номер и т.д(кстати тоже фейк)!После оплаты,они высылают этот номер на который поставили объявление!Тебе отвечают один раз(фейковый хозяин квартиры) и переносят осмотр кв на другой день.После этого телефон недоступен!А вернуть деньги вы не сможете так как они выполняют... Читать отзыв Читайте внимательно!Договор!Не ведитесь!Они выставляют фейковые объявления(где выгодные и хорошие квартиры)Что бы привлечь по больше лохов!Потом созваниваются на эти номера!С целью если заплатишь,то дадим номер и т.д(кстати тоже фейк)!После оплаты,они высылают этот номер на который поставили объявление!Тебе отвечают один раз(фейковый хозяин квартиры) и переносят осмотр кв на другой день.После этого телефон недоступен!А вернуть деньги вы не сможете так как они выполняют по договору(смотрят в инете и кидают вам номера)Читайте договор!Они наживаются на дураках!Ко ли я им и являюсь,так как повелся как идиот!
Достоинства:
  1. Нету!Цена не стоит того что бы оплачивать их никчемные смс
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН ДЛЯ ДУРАКОВ,КТО НЕ ЧИТАЕТ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР!Аферисты100%!

Всё быстро и понятно

Евгения 22 февраля, 2019 год
Утром увидела квартиру на сайте объявлений, днем уже оплатила им по договору, сидела страдала муками выбора, вариантов накидали сразу штук пять, вечером уже подписывала договор с собственницей. Просто за день вопрос с жильем был решен. Не прикопаешься!

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент