форрент.рф аренда недвижимости отзывы

Ужас

Гость 21 февраля, 2019 год
Позвлнила в агенство 3 дня назад. Оплатила услуги. Всылают в день по 3 номера и то совсем не тех районов что было требованно. На мои вопросы говорят что квартир нет. Я не поверю что на весь горо 6 квартир.... бред, хомят при этом и все сваливают на операторский отдел
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубость, неуважение, нежелание работать... нафиг их вообщем....

Сразу заселилась

Катя 18 февраля, 2019 год
Утром нашла это агентство, вечером заехала в первую же квартиру! пасибо большое! Рекомендую!!!

Отличные ребята!

Гость 15 февраля, 2019 год
Прочёл тут комменты, и понял: у нас реально в стране 80% идиотов! Позвонил по квартире, мне всё подробно объяснили, сколько/кому/за что....проехал,посмотрел 4 варианта и в последний заселился. Какую конкретную хату Вы с них трясёте???? Вы за услугу по подбору хат платите! Очнитесь, придурки! Контора работает четко! Претензий нет, спасибо Вам ребята!

Последнее ЖУЛЬЁ!

Елена 15 февраля, 2019 год
Срочно нужно было снять квартиру, нашла подходящее объявление на юле. Позвонила по номеру - естественно агент! За предоставление номера собственника требуют оплату в размере таксы (4500 за 1 комнатную квартиру).
Владелица оказалась очень странной и в итоге отказалась показывать квартиру. А агенство по договору высылает по 2 номера владельца в день, хотя лимит в договоре не указан! Деньги не вернут, так как фактически, они выполняют свои функции (2 смс в день)…
Недостатки:
  1. Аферисты

Всё здорово

Елена 23 января, 2019 год
Всё отлично. За час обо всем договорились, заехала в этот же день. Негативные комментарии похожи на отзывы конкурентов

Дозвонится не возможно. Как можно вам доверять? 3 дни ни один телефон

Юлия 20 января, 2019 год
Как вы работаете? 3 дни ни по одному телефону не возможно дозвониться - все глухо. Как деньги перечелять?(((
Недостатки:
  1. Не надежно

Заселили с животными

Оксана 21 декабря, 2018 год
У меня была проблема: хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать монаточки и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота и собака. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась... Читать отзыв У меня была проблема: хозяйка предыдущей квартиры сказала собрать монаточки и за 2 дня покинуть её квартиру ибо её сыну нужнее. Нюанс в том, что у меня 2 кота и собака. И такие "семейства" у нас в городе хозяева не любят, как их не убеждай, что даже если вдруг что-то испортим, то всё восстановим. В первый день поиска квартиры наткнулась на телефон этой компании. Заплатила денег. К концу второго дня просмотрела 17 квартир (в 5 были не готовы к животным, а остальным было без разницы) и в темпе переехала. Претензий никаких! Одни благодарности!!!!

Четко

Гость 7 декабря, 2018 год
Всё вообще норм. Оплатил, сгонял посмотрел. Три дня выбирал и заселился. Смсками завалили не знал че выбрать сначало

Заселили на 2 день.

Анастасия 26 ноября, 2018 год
Обращалась в данную компанию. Ничего плохого сказать не могу. Так как после оплаты предоставили сразу же варианты, по которым мы звонили и договаривались с собственниками. Не спорю, варианты присылали разные и дешевые и дорогие. Если варианты есть в городе есть , так человек заселится по любому. То что они мошенники, не согласна, потому что мошенники после оплаты с вами... Читать отзыв Обращалась в данную компанию. Ничего плохого сказать не могу. Так как после оплаты предоставили сразу же варианты, по которым мы звонили и договаривались с собственниками. Не спорю, варианты присылали разные и дешевые и дорогие. Если варианты есть в городе есть , так человек заселится по любому. То что они мошенники, не согласна, потому что мошенники после оплаты с вами не общаются , а просто не доступны. Я так считаю, да и по договору все условия выполнили. Вообщем итог, есть как довольные люди, так и недовольные. Всем не угодишь)))
Достоинства:
  1. Всегда менеджер берет трубку. Горячая линия работает.
Недостатки:
  1. Я не нашла. Если только смс ночью приходили с вариантами.

Отличная компания

Николай 21 ноября, 2018 год
А мне вот всё понравилось! Ничего не сидел не ждал! Отправил деньги, где-то минут через 40 начали поступать варианты, проехал, штук 8 посмотрел и выбрал себе квартиру! Оплаченные деньги отработали 100%

Обман

Гость 16 ноября, 2018 год
Столкнулась с той же проблемой! Позвонила сказали ,что квартиры есть,что созвонятся с хозяевами и можно посмотреть.оплатили услугу, должны прислать номера собственников и адреса. Но по факту пришел один номер и то дом в часном секторе. Звоню агенту говорит вот - вот скинуть должны номера диспетчера мне на телефон. Позвонила на горячую линию их. Сказали,что позвонят агенту и диспечерам чтоб скинули... Читать отзыв Столкнулась с той же проблемой! Позвонила сказали ,что квартиры есть,что созвонятся с хозяевами и можно посмотреть.оплатили услугу, должны прислать номера собственников и адреса. Но по факту пришел один номер и то дом в часном секторе. Звоню агенту говорит вот - вот скинуть должны номера диспетчера мне на телефон. Позвонила на горячую линию их. Сказали,что позвонят агенту и диспечерам чтоб скинули номера.и второй деньни ответа ,ни привета. Не советую эту компанию ,просто лишитесь своих денег(((Так как агенты с разных городов. Скорее всего они выставляют квартиры которые и не здаются вовсе и номеров то у них нет. Поэтому диспетчера то и не высылаю ничего. Мой вариант такой!!! Обманщики !!

Аферисты форрент

Руслан 13 ноября, 2018 год
Нужна была квартира в наем. Обещали как обычно, что есть куча квартир в нужном городе,, которые готовы предоставить после подписания документов. Заключил договор, перечислил оплату. Сразу оказалось, что те квартиры, которые предварительно 10 минут назад были свободны, вдруг оказались все уже сданы. Сказали не беда, подберём, и дали 3 другие номера. Звонил по ним, хозяева о этой конторе и знать... Читать отзыв Нужна была квартира в наем. Обещали как обычно, что есть куча квартир в нужном городе,, которые готовы предоставить после подписания документов. Заключил договор, перечислил оплату. Сразу оказалось, что те квартиры, которые предварительно 10 минут назад были свободны, вдруг оказались все уже сданы. Сказали не беда, подберём, и дали 3 другие номера. Звонил по ним, хозяева о этой конторе и знать не знают. Как потом оказалось скидывают тупо номера из Авито. Никакой базы своей нет.
Не хило так за 4500. Не рекомендую данную гавноконтору

Компания предоставляет не верные данные!!!

Алексей 24 сентября, 2018 год
Компания предоставляет не верные данные!!! В договоре указывают , что возврат денежных ср-в будут возвращены в 100 % объеме , если компания не поможет в поиске квартиры!!
Мало того,что компания присылает один раз в неделю смс с контактами, так она еще предоставляет данные тех квартир которые уже давно сданы, либо проданы!!!
Не обращайтесь в данную компанию, так как компания нагло обманывает!!!

Агентство недвижимости

Самолет Плюс