Кто захочет тот заселяется. - Отзывы о форрент.рф аренда недвижимости

Отзыв написан 11 июня, 2019 год 594 просмотра
Я обратилась в эту компанию буквально 4 дня назад. Много читала отзывов, долго думала и решалась . Работать или нет. Чтобы проверить эту организацию много времени не надо. Берёте инн или огрн заходите на федеральный сайт налоговой службы и проверяете существует она или нет. Проверила , существует! Договор их я внимательно перечитала и поняла за что берут деньги. Так что если человек безграмотный, это уже ваши проблемы. Вы не квартиру оплачиваете, а их услугу. Предоставили порядка 8 вариантов, я выбрала тот, который подошёл по району. То что фейковые квартиры дешевые, ничего сказать не могу. Я по первому объявлению поехала на просмотр , он был дешёвый. Ничего такого нет. Так что это враньё, что первые объявления несуществующие. Не заехала я туда потому что там собственник попросил депозит. У меня нет лишних денег. Так что ничего плохого сказать про организацию не могу. По крайней мере меня никто не обманывал. Отзывы есть как отрицательные так и положительные. Идеальных не бывает. Так что каждый решайте сам, обращаться или нет. По крайней мере они хоть не на карту деньги берут, а на расчётный счёт. Это о многом говорит, а то позвонишь некоторым оплатите на карту. Вообщем я заселилась и у меня все хорошо)))
Достоинства:
  1. Заключают договор, оплата только на расчётный счёт, а не на карту.
Недостатки:
  1. Да их я не нашла. Если только смс приходили или рано утром или поздно вечером.

Гость 14 июня, 2019 год
6000 рублей взяли за "услуги "-смс-ки, которые на авито и юле.За что? За фейк?нет дешёвых квартир, которыми заманивают.Подавитесь этими деньгами.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

АН Дом Недвижимости