"Форум доноров" - союз благотворительных фондов отзывы

Отзывы пользователей
"Форум доноров" - союз благотворительных фондов

ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА

Дионисий 25 февраля, 2016 год
Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической... Читать отзыв Здравствуйте всем не равнодушным жителям России меня зовут Дионисий я из Луганска живу в Омской обл Тарского района в селе Екатерининское ул. Лермонтова 14 индекс 646510 Койдо Денис Николаевич 31.05. 1976 г., нуждаюсь в вещах мои размеры 47 талия 48 50 плечи 43 обувь ,также продуктах устроит даже просрочка или бой и лекарствах деньгах также в юридической правовой помощи любой информации что сможет мне помочь решении моих сложных обстоятельств также рассмотрю все звконные предложения о помощи жильём и работой я без вп законно послушный монастырский странник если возможно помогите Христа ради да спасёт вас Господь аминь ном тел 89835642097мтс мой номер счёта также Сбербанк России на всякий случай как и адрес эл почт [email protected] feisbuka Дионисий Койдо . Люди если у вас нет возможности помочь спросите или предложите тем у кого есть такая возможность помочь во славу Божию да спасёт души ваши Он аминь во имя Господа нашего ном счёта 42607,810,3,4500,00037,скан документов гарант
Мика 4 февраля, 2014 год
"Форум доноров" проделывает очень большую и сложную работу на сегодня. Среди всего обилия различных не государственных благотворительных фондов и организаций, Форум доноров способен различить добропорядочные организации, и наладить с ними работу. Через Форум доноров мы познакомились с Детским фондом Виктория, с которым, пусть не в плотную, но работаем. Основная деятельность данного фонда, это помощи детям, которые живут в неблагоприятных условиях.... Читать отзыв "Форум доноров" проделывает очень большую и сложную работу на сегодня. Среди всего обилия различных не государственных благотворительных фондов и организаций, Форум доноров способен различить добропорядочные организации, и наладить с ними работу. Через Форум доноров мы познакомились с Детским фондом Виктория, с которым, пусть не в плотную, но работаем. Основная деятельность данного фонда, это помощи детям, которые живут в неблагоприятных условиях. Это большая работа, требующая много сил, времени и терпения. За что хочется сказать спасибо каждому участнику, каждому организатору.
"Форум доноров" - союз благотворительных фондов
"Форум доноров" - союз благотворительных фондов России – это союз крупнейших отечественных и зарубежных благо¬твори¬тель¬ных, в том числе и донорских, организаций, работающих на территории России. Основная задача форума, это организация встреч, предоставление информации необходимой для работы донорских центров.