Foto-sklad.ru - Отзывы о Foto-sklad Интернет магазин

Отзыв написан 4 июня, 2017 год 693 просмотра
Заказал фотоаппарат за 59650 в интернет магазине. Сообщили по моему требованию что заказ отправили, прислали трек номер транспортной компании который оказался ложным. После этого на звонки и электронную почту не отвечают. Звоню с чужого номера, интересуюсь заказом, называю номер заказа, бросают трубку. Это просто развод. Не заказывайте в этом магазине ничего, берегите свои деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Evgeny 7 июня, 2017 год
Забыл контакт оставить. Я из н.новгорода 89200206333 [email protected]
Гость 7 июня, 2017 год
Добрый день, у меня та же ситуация, я уже написал заявление. Предлагаю обменяться контактами для коллективного иска
Сергей Фишер 5 июня, 2019 год
8952-051-47-27 Сергей.Жду звонка.Ситуация один в один с вашими.Сумма,правда,7700 рублей,не 60 тысяч,но всё же.
Олег Клышко 4 июня, 2019 год
Полиция не работает с нашими заявлениями

Екатерина 5 июня, 2019 год
У меня целая пачка отписок полиции и судебных приставов что собственность не удалось обнаружить и тд и тп. При этом предприятие продолжает работать и даже счет в банке не арестован. Полиция ничего ни разу не сделала хорошего в моей жизни! При этом я добросовестно их кормлю. В нашей стране можно совершать любые преступления в полной уверенности что наказания не будет. Готова встать на тропу войны(

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ