Франшиза Авито EXMAIL отзывы

Отзывы клиентов

Полностью доволен

Николай Ц. 15 декабря, 2022 год
Подошел к делу оцень деликатно: узнал про пункты (как устроены), посмотрел их аналоги Озон и т.д. просчитал финансовую модель что мне скинули, нашел шикарное проходное место в центре, и решился брать. Не прогадал, пункт понемного но начал приносить свою прибыль, главное тенденция к росту есть.

Долго раздумывал о покупке

Ruslan V. 8 декабря, 2022 год
Все времени не было заняться этой франшизой, рассматривал его как дополнительный бизнес, боялся что он много времени у меня будет отнимать от основной работы, но нет. Все оказалось достаточно просто и понятно, менеджеры сопровождали по всем вопросам. На данный момент, ПВЗ работает и расскачивается.

Покупа Франшизы

Kostya22 8 декабря, 2022 год
Франшиза все таки начала приносить доход после 5 месяцев раскачки. Люди довольно таки бодро идут, даже очереди образуются за посылками. Я смотрю на все это и радуюсь.

Легкий бизнес

Екатерина 1 декабря, 2022 год
Были свободные деньги, думала куда вложить, и нашла эту франшизу. Бизнес не сложный, меня сопровождали по всем вопросам вплоть до открытия. Сейчас работаю уже четвертый месяц, и все радует.

Exmail Авито и я

Олег 1 декабря, 2022 год
Около трех недель изучал эту нишу, общался с их менеджерами, но все же наживую хотелось посомтреть, и поехал уже в открывшийся пункт. Поговорить с хозяином не получилось но представление сложилось о бизнесе. Решил преобретать, вот сижу жду пока раксручусь. Пока все более менее хорошо.

Avito Exmail

Василий Дмитриев 24 ноября, 2022 год
С франшизами знаком, имею у себя ПВЗ вайлдбериз, и вижу рост всего этого рынка. Поэтому решился приобрести и эту франшизу. Пока мои расчеты верны, неспеша выйду на уровень окупаемости.

Анализ франшиз

Маирна Якунина 24 ноября, 2022 год
Франшизу покупала проведя глубокий анализ рынка ПВЗ коих очень много. Сама хотела бизнес который много времени не отнимает, не слишком сложный. В итоге все понравилось, приобрела и теперь расскачиваюсь, могу сказать заказов очень много.

Не пожалел денег

Игорь Денисов 17 ноября, 2022 год
Четыре месяца прошло как я приобрел франшизу, и замечаю что посылок все больше и больше становится, что меня действительно радует. Пока тяжело считать расходы - доходы, но то что идет рост это на лицо.

Франшиза Авито ехмайл

Mihail 17 ноября, 2022 год
Преобретая франшизу, понравилось то что рядом с тобой никто не может открыть такой же пункт, очень продуманно. Нашел точку хорошую и боялся что все полезут туда. А так первые три месяца полет нормальный, конечно хотелось большего, но я доволен.

Купил франшизу

Юра 9 ноября, 2022 год
Очень много сейчас разных франшиз, и не знаешь какая дествительно доходная. Выбрал эту AVITO exmail потому что бренд Авито очень сильный, и exmail часто видел у себя в городе. Разговаривал с менеджерами этой франшизы говорят сотни таких продали, это придало уверенности. Третий месяц уже идет, пока что все радует.
1 не согласен Показать 1 ответ

Купила франшизу

Вероника Шмелева 2 ноября, 2022 год
Присматривала для себя не сложный дополнительный бизнес. И стала замечать что у нас на районе очень много разных пунктов выдачи, и людей там всегда много. Изучив предложения, выбрала для себя франшизу Авито exmail, т.к. сама пару раз заказывала с Авито. После долгих бесед с менеджерами, все таки открылась. И действительно бизнес не сложный, все действия, стандарты прописаны в франшизе. За... Читать отзыв Присматривала для себя не сложный дополнительный бизнес. И стала замечать что у нас на районе очень много разных пунктов выдачи, и людей там всегда много. Изучив предложения, выбрала для себя франшизу Авито exmail, т.к. сама пару раз заказывала с Авито. После долгих бесед с менеджерами, все таки открылась. И действительно бизнес не сложный, все действия, стандарты прописаны в франшизе. За первы месяц работы я пока довольна.

Пункт Авито

Леонид 27 октября, 2022 год
Продаю электронику для автомобилей на разных платформах, на Авито в том числе. Теперь очень удобно стало отправлять через такие пункты товар. Главное попросить чтобы хорошо упаковали, потому что жлектроника хрупкая.

Франшиза пунка выдачи Авито

Леонид Викторович 19 октября, 2022 год
Цена франшизы меня немного пугала, пришлось долго рассчитывать бизнес модель с учетом моего города, ну и менеджеры по продажам мне помагали. В итоге все цифры плюс минус сошлись, я и приобрел франшизу. К моему удивлению очень много моих знакомых начали пользоваться пунктом, это и радует. Если столько знакомых то сколько обычных граждан будут моими клиентами.

ПВЗ Авито exmail

Сергей Довыдов 18 октября, 2022 год
Долго думал открывать или нет ПВЗ Авито, поспрашивал друзй и знакомых пользуются ли они Авито, много разговаривал с прдеставителями данной франшизы. Проанализировав эту нишу, решился. Пока первый месяц работы идет довольно тяжело. Радует то что динамика положительная, чувствуется как люди привыкают и поток только растет!

Дополнительно открыл ПВЗ Авито ехмайл

Данил Шкат 12 октября, 2022 год
Имел ПВЗ Вайлдбериз и поэтому знаком с этим бизнесом, решился приобрести пункт Авито ексмайл и доволен. Бизнес не сложный, главное найти хорошую точку в городе в этом весь успех.

Приобрел франшизу Авито ехмайл

Алина 12 октября, 2022 год
Приобрела франшизу Авито ехмайл, первые два месяца были тежелыми, пока раскачалась, но потом начала входить в ритм, и бизнес модель начала выресовываться так как мне и обещали. Пока я вполне довольна приобритением.

Бизнес

TrendUp