Франшиза Авито EXMAIL отзывы

Отзывы клиентов

Купили с другом франшизу

Сергей Е. 30 августа, 2023 год
Были свободные деньги у нас с другом, во ти решили открыть что то не сложное, не затратное по времени и усилиями. Остановились на пунктах выдачи, как раз я начал пользоваться такими. Действительно оказалось что бизнес не требует много времени, коего у нас было мало. В притоке заказов мы никак особо поучаствовать не могли, все держалось на бренде Авито. Мы доверились... Читать отзыв Были свободные деньги у нас с другом, во ти решили открыть что то не сложное, не затратное по времени и усилиями. Остановились на пунктах выдачи, как раз я начал пользоваться такими. Действительно оказалось что бизнес не требует много времени, коего у нас было мало. В притоке заказов мы никак особо поучаствовать не могли, все держалось на бренде Авито. Мы доверились и через 7-8 месяцев мы вышли на хорошие цифры. Я лично могу советовать франшизу, не сложный и прибыльный бизнес.

Легкий сопособ зарабатывать.

Сергей Е. 30 августа, 2023 год
Сейчас все пользуются онлайн покупками, и с каждым годом все больше и больше. Поэтому открыть пункт выдачи у одного из самых популярных маркетплейсов страны, очень хорошая идея. Я начал изучать бизнес модель пункта выдачи уже давно, но решился буквально год назад. И все мои усилия были направлены на поиски хорошего места у нас в городе, это залог успеха. Что для... Читать отзыв Сейчас все пользуются онлайн покупками, и с каждым годом все больше и больше. Поэтому открыть пункт выдачи у одного из самых популярных маркетплейсов страны, очень хорошая идея. Я начал изучать бизнес модель пункта выдачи уже давно, но решился буквально год назад. И все мои усилия были направлены на поиски хорошего места у нас в городе, это залог успеха. Что для меня оказалось сложным это согласования каждого момента в пункте. Открылся и начал работать, первые полгода было слабо, но зато потом вышел на хороший заработок, да и времени много не трачу на поддержку работоспособности пункта. Мне понравилось.

Хороший сервис

Алёна 27 августа, 2023 год
Я регулярно пользуюсь сервисом доставки от Exmail. Мне очень нравится этот метод коммуникации как с покупателем, так и с продавцом, поскольку сделка становится безопасной для всех участников. В современном мире это крайне важно.

Открытие пункта в Москве

Черенков Виталий 14 августа, 2023 год
По Москве по открывались пункты как грибы, решил тоже заскочить в этот поезд. Изучил вопрос со всех сторон: место открытия, условия, паушальный взнос, затраты и т.д. Посмотрел как работают пункты в других районах, после всего этого открылся. Первое настроение было на высоте но потом все стихло, началась долгая раскачка, пока люди привыкнут. Обещали одни цифры в проекте, но факту все... Читать отзыв По Москве по открывались пункты как грибы, решил тоже заскочить в этот поезд. Изучил вопрос со всех сторон: место открытия, условия, паушальный взнос, затраты и т.д. Посмотрел как работают пункты в других районах, после всего этого открылся. Первое настроение было на высоте но потом все стихло, началась долгая раскачка, пока люди привыкнут. Обещали одни цифры в проекте, но факту все вышло немного скромнее, на хорошую прибыль вышел позже. Сейчас у меня все нормально, работаю не жалуюсь.

Пвз в Екатеринбурге

Анна Т. 3 августа, 2023 год
Подруга имеет пункт выдачи Вайлдбериз и у нее не плохо шел бизнес как я заметила. Решила тоже надо вникать в этот бизнес, но открывать что то новое, так и наткнулась на Авито Exmail. Авито очень крупный игрок в мире маркетплейсов, поэтому было доверие в том что все пойдет как надо. Были долгие разговоры с менеджерами о покупке франшизы, потом об... Читать отзыв Подруга имеет пункт выдачи Вайлдбериз и у нее не плохо шел бизнес как я заметила. Решила тоже надо вникать в этот бизнес, но открывать что то новое, так и наткнулась на Авито Exmail. Авито очень крупный игрок в мире маркетплейсов, поэтому было доверие в том что все пойдет как надо. Были долгие разговоры с менеджерами о покупке франшизы, потом об обустройстве помещения и т.д. В самом начале потратила много сил и времени, зато сейчас практически ничем не занимаюсь, все налажено и идет своей чередой. Деньги идут не шибко много, но я довольна, есть еще куда расти пункту!

Вторая франшиза доставки

Как только появилась франшиза Авто доставки сразу же приобрела. Раскачивался пункт не спеша, пока народ привык, распробовал. А сейчас все идет как по рельсам, поток клиентов постоянный, стабильный. На данный момент задумываюсь о приобретение второго пункта, но пока на стадии поиска хорошего места. Франшиза хорошо приносит прибыль если удачно выбрать место для пункта.

Рекомендую

Валерия 1 июля, 2023 год
Нашла для себя на авито полезные и интересные вещи, уже готова была купить когда увидела что продавец в другом городе. Чуть позже я узнала что есть пункты доставки Avito x EXMAIL и воспользовалась

Мария Быкова 26 июня, 2023 год
Не так давно я вышла на пенсию. По магазинам ходить стало тяжеловато. Внучка как-то посоветовала и научила меня покупать всё на Авито. Тем более, что пункт выдачи заказов Avito x EXMAIL расположен около моего дома. Я очень довольна. Покупаю здесь всё!

все нравится

Ирина 21 июня, 2023 год
Все нравится, пункт чистый, все аккуратно, есть всякие упаковочные пакеты, всегда могут дать скотч, коробочку дополнительную. К хрупкому грузу относятся бережно, предупреждают.

Франшиза окупаемость

Валентин К 18 мая, 2023 год
Было время когда я думал о покупке подобных франшиз, но что то не решался. А сейчас смотря как мои друзья приобрели подобные франшизы, и причем не первый год работают, тоже захотелось открыть. Ключевым фактором стало для меня то что семья начала пользоваться подобными ПВЗ. Начал замечать тенденцию что все больше людей предпочитают покупки в интернете. Запросил бизнес модель в нескольких... Читать отзыв Было время когда я думал о покупке подобных франшиз, но что то не решался. А сейчас смотря как мои друзья приобрели подобные франшизы, и причем не первый год работают, тоже захотелось открыть. Ключевым фактором стало для меня то что семья начала пользоваться подобными ПВЗ. Начал замечать тенденцию что все больше людей предпочитают покупки в интернете. Запросил бизнес модель в нескольких франшизах, сравнил условия и мне показалась эта самая выгодная. Первые полгода цифры недалеко отставали от плана, но вот дальше пошел скачок вверх. Открылся я в сентябре и просто не успел раскачаться до нового года, года все активно что то покупают, а после праздников всегда застой. Где то в марте все стало вырисовываться, потеплело да и народ видимо привык к пункту. Сейчас с каждым месяцем идет прибавка отправлений, надеюсь и дальше все будет также расти.

Франшиза в Омске

Кирил Викторович 16 марта, 2023 год
Франшизу купил в Омске, как раз было помещение подходящее в центре. Оборудовал по их стандарту, нанял работников, на каждом этапе помогали. Но долго было раскачиваться, по их плану было быстрее. Но главное вышел на пик работы, я теперь понял что от места расположения офиса очень много зависит. Я доволен.

Несколько разных пвз

Яна Калинина 23 февраля, 2023 год
Я имею в наличие два пвз других брендов, и имеется хороший опыт в этом деле. Поэтому читая бизнес план что они мне предоставили, имела четкие понятия о окупаемости. В плюс я начала выходить через три месяца, нежели они обещали, а на полные рельсы встала через два. Не плохой результат получился. Главное проанализировать свой город на хорошую точку, и натренировать свой... Читать отзыв Я имею в наличие два пвз других брендов, и имеется хороший опыт в этом деле. Поэтому читая бизнес план что они мне предоставили, имела четкие понятия о окупаемости. В плюс я начала выходить через три месяца, нежели они обещали, а на полные рельсы встала через два. Не плохой результат получился. Главное проанализировать свой город на хорошую точку, и натренировать свой персонал, чтобы клиенты были довольны. Я бы вам советовала покупать, если в вашем городе есть хорошие места для открытия.

Франшиза окупается

GenaPol. 26 января, 2023 год
Приобрел франшизу 7 месяцев назад, и уже чувствую как она начинает приносить прибыль, не самую большую, но главное работает и развивается. Клиенты в моем районе все больше интересуются, да я и сам начал пользоваться и покупать на Авито. Так что все хорошо.

Франшиза Авито EXMAIL отзыв

AntonVi. 19 января, 2023 год
Для тех кто ищет дополнительный доход самое то, много времени не отнимает, тем более в Франшизу входит полное сопровождение по всем вопросам. Я не имел опыта в бизнесе, но мне Exmail Авито помогли открыться. В планах открыть еще оджин пункт, если этот выйдет на полную мощность, все идет к этому.

Франшиза ПВЗ

Ярослав Кирил. 12 января, 2023 год
Полгода прошло после покупи франшизы. Работа идет, поток клиентов растет. Возникают кончено проблемы с послыками, а так в остальном нормально. Большой наплыв был перед новым годом, был бы поток таким всегда.

Франшизой доволен

Антон Г. 22 декабря, 2022 год
Франшизой доволен. Как доп. бизнес в который не надо много времени вкладывать самое то. Главное найти подходящее место (проходное) и пару хороших работников, а финасновая модель уже прописана компанией. Остается только ждать пока расскачается.

Денисов М. 22 декабря, 2022 год
Начал получать через пол года стабильный заработок. Все это время пока расскачивался, народу становилось все больше и больше, реклама их работает. Могу сказать, то что они обещали при покупке франшизы то и происходит, плюс минус по их бизнес плану. Так что я не зря доверился.

Очень понравилось

Мария 17 декабря, 2022 год
Почитав не лестные отзывы о пунктах доставки Exmail, решила все же сама проверить так ли это на самом деле и в данный момент спешу опровергнуть негативные комментарии о данном пункте выдачи и приема.
1. Пишут, что товар теряется, часто переносятся сроки доставки, но такое происходит и с любыми маркетплейсами, а здесь вообще другая сфера деятельности и надо это тоже понимать. В моем случае заказ пришел даже раньше заявленного срока.
2. Пишут о ненадлежащей упаковке товара, и в связи с этим и сам потрепанный вид товара, в моем случае товар пришел в идеальном состоянии, был упакован в несколько слоев пупырчатой пленки и сверху аккуратно обмотан ещё толстым слоем пленки, что позволило товару добраться до меня в прекрасном состоянии
3. Говорят о неадекватности и не компетентности обслуживающих специалистов, опровергаю данный факт, сотрудник данного пункта была вежлива и компетентна во всех интересующих меня вопросах.
4. Пишут о плохих помещениях и о неудобном расположении пунктов. В моем случае пункт расположен удобно, график работы вообще красота без выходных с 9 до 21 часа, само помещение чистое, комфортное.
В заключении говорю спасибо за то, что нам стало еще комфортнее получать товары, а главное за приемлемую цену доставки.

Франшиза и их плюсы

Борис Калинин 15 декабря, 2022 год
Раскачал свой пункт выдачи дольше чем было заложенно в фин.модели. Но это и понятно у всех условия немного отличаются, у всех индивидуальные нюансы. Было конечно не понятно получется в итоге или нет. Пока двигаюсь вперед, все складывается удачно.

Полностью доволен

Николай Ц. 15 декабря, 2022 год
Подошел к делу оцень деликатно: узнал про пункты (как устроены), посмотрел их аналоги Озон и т.д. просчитал финансовую модель что мне скинули, нашел шикарное проходное место в центре, и решился брать. Не прогадал, пункт понемного но начал приносить свою прибыль, главное тенденция к росту есть.

Долго раздумывал о покупке

Ruslan V. 8 декабря, 2022 год
Все времени не было заняться этой франшизой, рассматривал его как дополнительный бизнес, боялся что он много времени у меня будет отнимать от основной работы, но нет. Все оказалось достаточно просто и понятно, менеджеры сопровождали по всем вопросам. На данный момент, ПВЗ работает и расскачивается.

Покупа Франшизы

Kostya22 8 декабря, 2022 год
Франшиза все таки начала приносить доход после 5 месяцев раскачки. Люди довольно таки бодро идут, даже очереди образуются за посылками. Я смотрю на все это и радуюсь.

Легкий бизнес

Екатерина 1 декабря, 2022 год
Были свободные деньги, думала куда вложить, и нашла эту франшизу. Бизнес не сложный, меня сопровождали по всем вопросам вплоть до открытия. Сейчас работаю уже четвертый месяц, и все радует.

Exmail Авито и я

Олег 1 декабря, 2022 год
Около трех недель изучал эту нишу, общался с их менеджерами, но все же наживую хотелось посомтреть, и поехал уже в открывшийся пункт. Поговорить с хозяином не получилось но представление сложилось о бизнесе. Решил преобретать, вот сижу жду пока раксручусь. Пока все более менее хорошо.

Avito Exmail

Василий Дмитриев 24 ноября, 2022 год
С франшизами знаком, имею у себя ПВЗ вайлдбериз, и вижу рост всего этого рынка. Поэтому решился приобрести и эту франшизу. Пока мои расчеты верны, неспеша выйду на уровень окупаемости.

Анализ франшиз

Маирна Якунина 24 ноября, 2022 год
Франшизу покупала проведя глубокий анализ рынка ПВЗ коих очень много. Сама хотела бизнес который много времени не отнимает, не слишком сложный. В итоге все понравилось, приобрела и теперь расскачиваюсь, могу сказать заказов очень много.

Не пожалел денег

Игорь Денисов 17 ноября, 2022 год
Четыре месяца прошло как я приобрел франшизу, и замечаю что посылок все больше и больше становится, что меня действительно радует. Пока тяжело считать расходы - доходы, но то что идет рост это на лицо.
1 не согласен

Франшиза Авито ехмайл

Mihail 17 ноября, 2022 год
Преобретая франшизу, понравилось то что рядом с тобой никто не может открыть такой же пункт, очень продуманно. Нашел точку хорошую и боялся что все полезут туда. А так первые три месяца полет нормальный, конечно хотелось большего, но я доволен.

Купил франшизу

Юра 9 ноября, 2022 год
Очень много сейчас разных франшиз, и не знаешь какая дествительно доходная. Выбрал эту AVITO exmail потому что бренд Авито очень сильный, и exmail часто видел у себя в городе. Разговаривал с менеджерами этой франшизы говорят сотни таких продали, это придало уверенности. Третий месяц уже идет, пока что все радует.
1 не согласен Показать 1 ответ

Купила франшизу

Вероника Шмелева 2 ноября, 2022 год
Присматривала для себя не сложный дополнительный бизнес. И стала замечать что у нас на районе очень много разных пунктов выдачи, и людей там всегда много. Изучив предложения, выбрала для себя франшизу Авито exmail, т.к. сама пару раз заказывала с Авито. После долгих бесед с менеджерами, все таки открылась. И действительно бизнес не сложный, все действия, стандарты прописаны в франшизе. За... Читать отзыв Присматривала для себя не сложный дополнительный бизнес. И стала замечать что у нас на районе очень много разных пунктов выдачи, и людей там всегда много. Изучив предложения, выбрала для себя франшизу Авито exmail, т.к. сама пару раз заказывала с Авито. После долгих бесед с менеджерами, все таки открылась. И действительно бизнес не сложный, все действия, стандарты прописаны в франшизе. За первы месяц работы я пока довольна.
1 не согласен

Бизнес