Франшиза Баланс Эксперт отзывы
с оценкой «Отлично»

Тимур Джиоев 24 апреля, 2023 год
Почти год назад я столкнулся с серьезными финансовыми проблемами и не имел возможности рассчитаться с кредиторами. Я уже был на грани отчаяния, когда обратился за помощью в компанию по банкротству “Баланс Эксперт”. Благодаря этой компании я наконец-то смог решить все мои финансовые проблемы и оправиться. Компания предоставила мне профессиональную юридическую помощь и помогла решить все вопросы с кредиторами. Общение с... Читать отзыв Почти год назад я столкнулся с серьезными финансовыми проблемами и не имел возможности рассчитаться с кредиторами. Я уже был на грани отчаяния, когда обратился за помощью в компанию по банкротству “Баланс Эксперт”. Благодаря этой компании я наконец-то смог решить все мои финансовые проблемы и оправиться. Компания предоставила мне профессиональную юридическую помощь и помогла решить все вопросы с кредиторами. Общение с консультантами было очень легким и приятным, они оперативно отвечали на все мои вопросы и предоставляли информацию о текущем состоянии моего дела. Я очень благодарен компании по банкротству за то, что они помогли мне начать все заново. Я рекомендую эту компанию всем, кто столкнулся с подобными финансовыми проблемами.

Андрей Курочкий 13 апреля, 2023 год
Я не был уверен в своих знаниях в области банкротства, но эта компания помогла мне разобраться в данной теме и успешно начать свой маленький бизнес. Я благодарен их экспертам за помощь и рекомендую франшизу этой компании всем заинтересованным.

Юридические услуги

Правокард