Наталья, Нижний Новгород, успешное открытие - Отзывы о Франшиза Лавка Добра

Франшиза Лавка Добра
Отзыв написан 27 декабря, 2018 год 243 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Нижнего Новгорода и недавно я стала одной из франчайзи-команды Лавки добра. Открыла свою первую точку и вот уже третий день, как выручка составила 50 000 рублей, чему я очень рада.
Расскажу вам немного о себе. Я замужем, у меня есть дети. Пробовала разные виды бизнеса, занимаюсь параллельно арендой недвижимости посуточно и хотела найти еще одно занятие, которое добавит больше стабильности в жизнь в плане заработка. Так как дети в семье требуют расходов и хочется позволить себе больше, чем могу сейчас.
Могу сказать, что когда в интернете увидела случайно рекламу о франшизе Лавки добра, сомнений по поводу того, что это сильно рискованный бизнес у меня не было. Я долго и внимательно все изучила, прежде чем принять решение о покупки франшизы. Есть много информации о ведении и открытии этого бизнеса. Оставила свою заявку на сайте Лавки добра и со мной сразу связались менеджеры и помощники Льва Ефремова, ответили на все интересующие вопросы по поводу ведения бизнеса, его рисков, сумм вложений и много чего другого. После общения с командой уже не было сомнений, что это то, что я искала и нужно открывать Лавку добра в Нижнем Новгороде.
С открытием точки проблем не возникло. Задержались только на два дня, в итоге весь процесс поиска места, подготовки места, оборудования, завоз товара, подписание договоров с ТЦ и другие разные нюансы заняли у меня 30 дней. 70% успеха данной бизнес модели это правильное место. И мы его нашли. Пришлось посчитать проходимость, но без этого никак. Иначе будет непонятно, какая выручка может быть в вашем бизнесе.
И вот уже третий день мы открыты, чему очень рады. Много людей любят сладости, особенно дети, с радостью покупают игрушки и участвуют в благотворительности. Кстати, благотворительность сыграла для меня тоже решающую роль в поиске бизнеса. Давно хотела заниматься добрыми делами и всегда участвовала в разным акциях и мероприятиях направленных на благотворительность. Поэтому рада, что мой бизнес связан с этим прекрасным и добрым делом.
Еще могу сказать, что для меня поиск персонала занял время, ведь это проблема найти хороший персонал, но благодаря тому, что есть команда специалистов Лавки добра, Светлане - управляющей помощнице Льва Ефремова, которые постоянно на связи и помогают в ведении бизнеса, в решении многих задач и проблем, поиск и обучение персонала, их правильно разработанная мотивация с учетом зарплат в городе, также обучение правильным продажам, прошли у нас легко, но пришлось очень потрудиться и найти хороших людей. Ведь ни для кого не секрет, что какой будет у вас персонал, такие будут и продажи. Персонал играет очень важную роль, но благодаря работе команды Лавки добра можно быстро наладить эти процессы и обучить свой персонал.
Хочу выразить свою огромную благодарность Льву Ефремову, Светлане и другим членам команды Лавки добра, которые всегда на связи. Только благодаря слаженной работе и проработанной полной структуре бизнеса, у меня получилось. Очень надеюсь на хорошее взаимное сотрудничество! Удачи нам! И совет будущим партнерам, не сомневайтесь. Начинайте свой бизнес уже сейчас. Риски есть в любом бизнесе, но в этой франшизе все продумано до мелочей.
Франшиза Лавка добра - это то, что нужно. Надеюсь мой отзыв о лавке добра был полезным и честным и кому-то он пригодится.

Отзывы о бизнесе

Аренда спецтехники "ДАНА96"

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...
Франшиза Лавка Добра
Франшиза "Лавка Добра" предлагает организацию островного бизнеса с занимаемой площадью от 2 до 10 кв.м. Торговые точки по типу "Лавка Добра" специализируеются по продаже игрушек и сладостей, а для организации работы лавки необходимо 2-4 сотрудника. Франшиза работает без первоначального взноса, для начала бизнеса необходимо инвестировать средства для приобретения торгового оборудования... подробнее

Бизнес

Франшиза ms-bigdata