Франшиза студии аппаратной косметологии LASER PRO отзывы
с оценкой «Отлично»

Франшиза студии аппаратной косметологии LASER PRO

Выбрала франшизу LAZER PRO и очень довольна.

Надежда Ф. 21 мая, 2019 год
Выбрала франшизу LAZER PRO и очень довольна. Меня качественно проконсультировали по всем вопросам. С марта месяца я открылась и с первого же месяца начала получать доход, так как при покупке пакета все включено, помимо профессионального оборудования, получила очень классный подарок – кофемашина и привлеченные клиенты на мое открытие. Надеюсь, дальше буду только развиваться, благодаря качественной поддержки федеральной компании, которая отвечает... Читать отзыв Выбрала франшизу LAZER PRO и очень довольна. Меня качественно проконсультировали по всем вопросам. С марта месяца я открылась и с первого же месяца начала получать доход, так как при покупке пакета все включено, помимо профессионального оборудования, получила очень классный подарок – кофемашина и привлеченные клиенты на мое открытие. Надеюсь, дальше буду только развиваться, благодаря качественной поддержки федеральной компании, которая отвечает за развитие своей сети.

Я довольна.

Анжела 19 мая, 2019 год
Перед выбором франшизы в сфере лазерной эпиляции, начиталась огромным количеством негативных отзывов. Писали о том, что у компаний слабый маркетинг и они недобросовестно ведут свои “филиалы”, кидают их и не уделяют должного внимания, после, собственно, покупки. После совета знакомой из Москвы, я все-таки решилась осуществить свой план, и выбрала Laser-Pro, офис которой находится в Ижевске. На протяжении всей подготовки к... Читать отзыв Перед выбором франшизы в сфере лазерной эпиляции, начиталась огромным количеством негативных отзывов. Писали о том, что у компаний слабый маркетинг и они недобросовестно ведут свои “филиалы”, кидают их и не уделяют должного внимания, после, собственно, покупки. После совета знакомой из Москвы, я все-таки решилась осуществить свой план, и выбрала Laser-Pro, офис которой находится в Ижевске. На протяжении всей подготовки к открытию офиса, я получала профессиональные консультации и ответы на возникающие вопросы. Не ожидала, но доход в первый же месяц, действительно подошел к отметке 100 тысяч рублей. Я довольна.

Схема работает))

Захар 17 мая, 2019 год
Бизнес решил открывать по франшизе, все-таки какая-то страховка)). Да и схема проверенная - по всей стране открываются салоны. Да и направление популярное, спрос на аппаратные процедуры растет. В общем моему бизнесу уже почти год, дела идут неплохо. Появились постоянные клиенты, прибыль растет)

Приятно работать

Стас 16 мая, 2019 год
Стоял выбор между парикмахерской и студией эпиляции, но я остановил выбор именно на втором, так как это показалось проще в исполнении. Очень долго думал, к кому присоединиться, потому что бонусы обещают все, но на деле... Не жалею, что выбрал в конечном итоге именно эту франшизу: прозрачный договор, понятные пояснения на любые вопросы и огромнейшая помощь во всем. На запуск своей... Читать отзыв Стоял выбор между парикмахерской и студией эпиляции, но я остановил выбор именно на втором, так как это показалось проще в исполнении. Очень долго думал, к кому присоединиться, потому что бонусы обещают все, но на деле... Не жалею, что выбрал в конечном итоге именно эту франшизу: прозрачный договор, понятные пояснения на любые вопросы и огромнейшая помощь во всем. На запуск своей точки ушел своего месяц и миллион (помещение было свое и почти готовое). Сначала было много страхов, что никто не пойдет, но "бонусные" клиенты, которые пришли на открытие остались, а новые приходят из-за хороших отзывов на всю франшизу. Приятно работать.

Хороший бизнес

Максим 15 мая, 2019 год
Хороший бизнес, но подойдет тому, у кого есть стартовый капитал, на который можно запустить весь бизнес. Можно , конечно и кредит взять, но тогда открытие салона может задержаться. А при полном взносе открыться можно за месяц. Сумма дохода варьируется, но когда закрепились на рынке и пошли постоянные клиенты, то заработок перестал скакать

все понравилось

Валерия Cомова 14 мая, 2019 год
На днях было открытие моей студии эпиляции и аппаратного массажа Laser Pro. Открылась по франшизе федеральной сети, как же я благодарна компании за помощь и первых клиентов, для меня поддержка была очень важна т.к. это мой первый бизнес. Вложений вышло где то на 1,5 млн., что очень меня радует. Уверенна, что сейчас дела пойдут в гору, для этого есть все... Читать отзыв На днях было открытие моей студии эпиляции и аппаратного массажа Laser Pro. Открылась по франшизе федеральной сети, как же я благодарна компании за помощь и первых клиентов, для меня поддержка была очень важна т.к. это мой первый бизнес. Вложений вышло где то на 1,5 млн., что очень меня радует. Уверенна, что сейчас дела пойдут в гору, для этого есть все предпосылки!

В целом хорошо

Сергей 13 мая, 2019 год
Добрый день, меня зовут Сергей и теперь я имею свой бизнес. В этом нелегком деле мне помогла Laser Pro, которая сделала почти всё за меня. Отличная инструкция и отзывчивые менеджеры. Составили всё грамотно, произвели качественный расчёт. Так в первый месяц я ем уже прибыль 120 тыс рублей. Я планирую открыть целую сеть и обязательно буду сотрудничать с данной компанией!

Заработок по франшизе

Константин 13 марта, 2019 год
На самом деле я не в первый раз пытаюсь так заработать. До этого в основном были провальные проекты, один выстрелил, поэтому я снова пытаюсь.
В чем плюсы именной этой франшизы?
В чем плюсы именной этой франшизы?
Тут основные вложения требуются именно на оборудование, которое в случае чего можно будет продать. По количеству сотрудников требуется всего 2 человека, соответственно первое время не придется уходить в минус из-за заработной платы сотрудникам. В - третьих, тебе помогают во многом с рекламой и продвижением бизнеса. Выйти в прибыль у меня получилось на 8 месяц работы, но это при том, что я разработал стратегию и все прибыльные деньги ( пока это тысяч 250000) вкладываю обратно). И главное, не требуется выплата роялти.
Надеюсь, вам как-то помог свой опыт с франшизами!

Франшиза студии эпиляции

nadin 4 марта, 2019 год
При открытии салона по франшизе больше всего страхи были по поводу неокупаемости бизнеса, так как затратили мы миллион на открытие. Но после работы в первый месяц, при среднем количестве клиентов, уже получили 120 000 дохода, то как-то азарт появился. Сейчас затрачиваем финансы на рекламу, если в начале сложения это 50 000 тысяч, то сейчас 70 000 - 100 000, но... Читать отзыв При открытии салона по франшизе больше всего страхи были по поводу неокупаемости бизнеса, так как затратили мы миллион на открытие. Но после работы в первый месяц, при среднем количестве клиентов, уже получили 120 000 дохода, то как-то азарт появился. Сейчас затрачиваем финансы на рекламу, если в начале сложения это 50 000 тысяч, то сейчас 70 000 - 100 000, но опять же это окупается и наша прибыль вырастет, если правильно все посчитали, то через 3 месяца, особенно в в разгар летнего сезона.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва