Франшиза студии аппаратной косметологии LASER PRO отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 4633 просмотра

Почему нет уважения

Ольга 31 января, 2022 год
Добрый день! Являюсь клиентом уже несколько лет,так как в своё время приобрела абонемент на большое количество процедур. Сначала всё было хорошо, потом без моего оповещения и согласия начали менять мастера,узнавала об этом за 1 день до записи,что меня не устраивало,соответственно,переносили дату записи. Один раз,придя в офис,мне сказали,что я не записана,благо у меня все разговоры записываются,я включила запись и мы всё... Читать отзыв Добрый день! Являюсь клиентом уже несколько лет,так как в своё время приобрела абонемент на большое количество процедур. Сначала всё было хорошо, потом без моего оповещения и согласия начали менять мастера,узнавала об этом за 1 день до записи,что меня не устраивало,соответственно,переносили дату записи. Один раз,придя в офис,мне сказали,что я не записана,благо у меня все разговоры записываются,я включила запись и мы всё прослушали,мне сказали подождать минут 20-30,а потом меня примут,слово «извините» я даже не услышала. А в январе вообще забыли меня предупредить о записи,не было ни звонков,ни смс,хотя говорят,что предупреждают всегда. Когда я сама приехала и спросила про дату,то мне сказали,что Ваша запись прошла и предложили записаться через несколько недель. Соответственно,я опять пропускаю своё нужное время( Решила вернуть деньги за оставшиеся процедуры в абонементе,но мне не могут сказать количество процедур,которые у меня остались))) Что мне сделать,приехать к Вам и самой их посчитать)))

Будьте осторожны!!!!

Гость 15 мая, 2020 год
Люди, не вздумайте даже что либо покупать у этой компании! Ни фотоэпиляторы, ни аппараты для массажа, ни тем более франшизу. А если все таки повелись на их сказки, то мой вам совет, обзвоните хотя бы 10 их франчази, и вы сразу все поймете. Моя история такая. Купила у них антифраншизу в апреле 2019 года. Вежливый менеджер все так красиво рассказывал,... Читать отзыв Люди, не вздумайте даже что либо покупать у этой компании! Ни фотоэпиляторы, ни аппараты для массажа, ни тем более франшизу. А если все таки повелись на их сказки, то мой вам совет, обзвоните хотя бы 10 их франчази, и вы сразу все поймете. Моя история такая. Купила у них антифраншизу в апреле 2019 года. Вежливый менеджер все так красиво рассказывал, и про обслуживание аппарата, и что это гибридный лазер, и что поддерживать мы вас будем всегда и во всем, и подарков еще вам кучу предоставим в виде кофемашины и кушетки. (Скажу вам по секрету, кофе машину вообще можно в аренду взять, и Платить не нужно, просто покупаете у них же кофе. А цена кушетки, которую они вам дарят 8т.р) В общем, как только мы проплатили счета, сразу начался трэш. Аппарат шел полтора месяца, вместо обещанных 2х недель, соответственно мы не могли открыться, ждали аппарат. После мы запросили акт, пришел спустя пол года))) За эти пол года, пока мы выбивали закрывающие документы, уже поменялся собственник, исчезли все сотрудники начиная от админа, заканчивая врачом. Кстати, на консультации врача, которые они вам обещают тоже можете на рассчитывать:):) Ну, и сами понимаете почему они не могли отправить закрывающий акт... Далее у нас происходит поломка этого чудесного аппарата, и тут тоже повеселились. Из сотрудников мы не дозвонились вообще ни до кого:) Нашли номер сервисного центра, но там тоже извините. Общаться с вами будут только по смс, и только после оплаты консультации:):):) А когда они слышат, что у вас гарантия еще действует, так они вообще обходят все вопросы стороной. И еще момент по поводу аппарата, ресурс якобы 1 млн вспышек, но это все тоже обман. При среднем потоке клиентов, мощность энергии упала уже после 500 тысяч вспышек. А значит вам нужно делать обслуживание и покупать у них манипулу за 60 тыс руб. Но мы купили у производителя за 50тыс, т.е. 10 тыс это они себе премию накручивают. Так что имейте ввиду, что за 400 тыс вы покупаете фотоэпилятор, на котором сможете работать 6-7 месяцев. Далее либо замена манипулы, либо он вообще сломается, как у нас. На гарантию не рассчитывайте. Во первых, логистика за ваш счет, во-вторых, они докажут вам, что это не гарантийный случай, и придется платить и за доставку и за ремонт. Поэтому лучше чините сами сразу. Но тут тоже есть заноза, мастера, кто вам починит, еще найти надо:) В общем, если интересно подробности, пишите, я вам много чего расскажу.

LASER PRO развод

Nikita 5 ноября, 2019 год
Если в двух словах - франшиза не работает.
Единственная цель - выкачать деньги с доверчивых предпринимателей,
Которые готовы купить франшизу и поведутся на золотые горы. Позвоните любому франчайзи, который работает больше 6 месяцев и поймете почему!
Есть много отзывов и большинство из них - не положительные
Почитайте на других отзовиках, например:
<a href="https://отзывы-франшиза.рф/лазер-про/">пример</a>

Все положительные отзывы - липа , а сама франшиза - развод на деньг.

Артем 18 сентября, 2019 год
Отзывы липовые - никой Надежды, Анжелы, Захара и Стаса среди франчайзи нет. Компания не держит обещания, у компании нет своего сайта даже, при этом они не стесняются брать роялти от 25 000 рублей до 150 000 рублей в месяц ( вы такое где-нибудь видели вообще?) У них даже не зарегистрирован товарный знак, не проводится обучение, обещают золотые выручки, но это... Читать отзыв Отзывы липовые - никой Надежды, Анжелы, Захара и Стаса среди франчайзи нет. Компания не держит обещания, у компании нет своего сайта даже, при этом они не стесняются брать роялти от 25 000 рублей до 150 000 рублей в месяц ( вы такое где-нибудь видели вообще?) У них даже не зарегистрирован товарный знак, не проводится обучение, обещают золотые выручки, но это бред. Даже если они у вас будут - вы будете 60 процентов вкладывать в рекламу, 7 процентов отдавать им, 5 процентов на налоги, остальное на з/п. Так что народ даже не смотрите в сторону этой франшизы - не выгодно и грустно.

Бизнес

АртегоФинанс