Почему нет уважения - Отзывы о Франшиза студии аппаратной косметологии LASER PRO

Отзыв написан 31 января, 2022 год 9 просмотров
Добрый день! Являюсь клиентом уже несколько лет,так как в своё время приобрела абонемент на большое количество процедур. Сначала всё было хорошо, потом без моего оповещения и согласия начали менять мастера,узнавала об этом за 1 день до записи,что меня не устраивало,соответственно,переносили дату записи. Один раз,придя в офис,мне сказали,что я не записана,благо у меня все разговоры записываются,я включила запись и мы всё прослушали,мне сказали подождать минут 20-30,а потом меня примут,слово «извините» я даже не услышала. А в январе вообще забыли меня предупредить о записи,не было ни звонков,ни смс,хотя говорят,что предупреждают всегда. Когда я сама приехала и спросила про дату,то мне сказали,что Ваша запись прошла и предложили записаться через несколько недель. Соответственно,я опять пропускаю своё нужное время( Решила вернуть деньги за оставшиеся процедуры в абонементе,но мне не могут сказать количество процедур,которые у меня остались))) Что мне сделать,приехать к Вам и самой их посчитать)))

Отзывы о бизнесе

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан