Потрясающая клиника - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 9 марта, 2015 год 899 просмотров
Конечно клиника мне очень понравилась, была в фрау клиник пока что только на консультации у пластического хирурга. По первому впечатлению могу сказать, что все в клинике сделано с любовью и профессионализмом, продумано для удобства клиентов. Конечно кого-то может отпугнуть ценник, но считаю, что хорошее не стоит дешево. А на здоровье вообще никому экономить не рекомендую.

natralia 24 марта, 2015 год
И я была на консультации в фрау клиник, но еще в косметологию хочу как-то попасть видела Вищипанову в передаче, а у меня кожа как раз проблемная, поэтому хочется сходить на консультацию может порекомендует, что делать в моем случае, а то столько лет, а высыпания как у школьницы, стыдно куда-нибудь с таким лицом выходить.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83