круропластика в фрау клиник - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 15 марта, 2015 год 1078 просмотров
Клиника меня впечатлила своей аккуратность, персонал вышколен, к пациентам отношение отличное. Приехала на операцию сильно заранее. Операция была назначена на 11 утра, в клинике была уже к восьми. То ли перенервничала, то ли что, но собралась за минуту. Спала в ночь перед операцией плохо, впрочем, как и всю неделю после операции. Волнение прошло, когда мне сняли швы. Вот после этого я смогла спокойно уснуть и ни о чем не тревожилась.
Оперировал меня Блохин, делала круропластику.

Evalan 17 марта, 2015 год
Добрый день, подскажите, а у Вас были с рождения проблемы с ногами? Просто у меня кривизна ног и давно когда-то читала, что можно сделать круропластику, но всегда как-то откладывала и на консультациях не была. Скажите, а каких хирургов еще кроме Блохина рассматривали? К кому еще стоит записаться на консультацию, все же хотелось бы послушать несколько мнений. Как Ваша реабилитация проходила?

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83