Благодарность за приятные бонусы и отличное исход операции у Найденова - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 26 мая, 2022 год 9 просмотров
Всех кого интересует увеличение груди - могу сказать что я не разочаровалась в выбранной клинике и докторе (Найденове Н.П.) У клиники много направлений, нравится что тут можно и здоровье в порядок привести и внешний вид. Об увеличении груди думала давно, но решилась только месяц назад. Под общим наркозом мне установили субмаммарным методом импланты Мотива, подбирал их тоже хирург. Понравилось что он дает рекомендации грамотные по подбору размера и форму. Смотрит на тело в целом, чтобы потом смотрелось все пропорционально и натурально. Не смотря на то что моя грудь стала больше почти на 3 размера, смотрится она как настоящая благодаря грамотному доктору. Никакого отторжения у меня не было, организму далось все легко) Поэтому я с полной грудью начинаю новую жизнь и очень благодарю весь персонал клиники за поддержку. Кстати при желании можно у него работы запросить, он все покажет, живые примеры так сказать которые очень вдохнавляют)

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83