Супер возможность убрать залысину. - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 14 июня, 2022 год 8 просмотров
Мужская пересадка давно уже не новость, а вот попасть в руки хорошего мастера - твиндек задачка. Я в трёх городах побывал на консультации, пока добрался до Турчанина Ата Эмраха, хотя многие отговаривали. А я наоборот знаю то в Турцию раньше многие ездили делать пересадку. Ну и по итогу он мне пересадил на залысину, а то невыносимо уже было так ходить. В обычном лечении давно разочаровался, поэтому пересадка в моем случае это спасение. Принимает в АРТ клиник, если кому интересно. Да и ещё работает исключительно по новейшим технологиям и применяет имплантерпен очень тонкий инструмент, который вообще не травмирует кожу. Ну и результат кончено ждать не заставляет)

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83