Внимательные врачи, гостеприимный персонал и совремееное оборудование в лкинике. - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 27 июня, 2022 год 11 просмотров
Попала наконец то во Фрауклиник впервые. Долго искала где сделать качественное отбеливание и брат посоветовал именно эту клинику и стоматолога гигиениста Курбанову Р. Она мне предложила домашнее отбеливание, потому что я не хотела слишком концентрированные препараты и решила начать с малого как говориться. Технология щадащая. Там же в клинике мне изготовили капы, лечение продолжалось пару недель под контролем врача. Все очень аккуратно санирует перед процедурой, потом назначает укрепляющие пасты. Результат мне понравился, так как не было желтизны откровенной, но из-за кофе и сигарет налет все таки был заметен. Его устранили отлично, поэтому данный метод рекомендую и клинику тоже (Фраудент) https://www.frauklinik.ru/stomatologia/domashnee-otbelivanie.php

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83