Мини лифтинг - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 6 ноября, 2015 год 992 просмотра
Это моя вторая пластическая операция,и второй раз я очень рада, что решилась на этот шаг. Первый раз прибегла к услугам пластического хирурга в 2007 году, делала блефаропластику. Грыжи были с самого детства, смогла убрать, как только позволили финансы.
На вторую пластическую операцию я записалась к хирургу Блохину. Про его методики наслышана, и искать хирурга попроще смысла не вижу.
Советовалась с несколькими специалистами, в том числе с косметологами и хирургами других клиник. Взвесив все плюсы и минусы, решилась на мини лифтинг. На момент операции мне было 39 лет. Подтянулась средняя часть лица, кожа стала ровнее, без морщин.
Клинику похвалю за уютные палаты, обстановку и высокий уровень мед обслуживания.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83