Шикарная улыбка от стоматологов фрау клиник - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 20 сентября, 2016 год 2108 просмотров
Мое первое отбеливание зубов и я осталась очень довольна результатом. Сразу сказала своему врачу, что хочу оттенок естественный. Чтобы не смотрелось пошло, а естественно белые красивые зубы. Перед отбеливанием зубов сделала гигиену air-flow, стоматолог убрал также камень, на нескольких зубках у меня оставался камень. После этого само отбеливание, мне врач посоветовал отбеливание zoom3. Читала отзывы про зум, негатива пока что не встречала. Но важно, чтобы было хорошее оборудование. Чувствительность зубов не повысилась, пока что стараюсь отказаться от кофе, чая, чтобы не портить оттенок зубов.

Banana 29 сентября, 2016 год
В каком из филиалов Фрау клиник стоматология находится, как я понимаю она не так давно открылась же? У кого из врачей Вы были, предварительно же надо как-то подготовить полость рта перед отбеливанием или нет? Хочу сходить на чистку и зубы проверить, скорее всего есть кариес, так как давно не лечила ничего, но может и нету ничего не болит и не беспокоит. Отбеливание давно хочу сделать, но побаиваюсь как раз из-за того, что очень повышена чувствительность.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83