Фейслифтинг у Тумакова Г.И. в Фрау клиник - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 16 марта, 2017 год 1800 просмотров
Искала хирурга долго, на операцию настраивалась давно и решиться было не сложно, так как понимала, что в свои 54 года никаким другим способом кроме пластической операции возрастные изменения на лице убрать не получится. У меня был глубокий СМАС лифтинг лица и подтяжка шеи, реабилитация проходила комфортно. Отпуск брала на месяц, но через семь дней полностью вернулась в свое прежнее рабочее русло. На работе ни для кого не было секретом, что я планирую оперироваться, коллеги наоборот поддерживали. Швы сняли на 7 день, а через две недели отеки были незначительными.

Jimmi 4 апреля, 2017 год
В фрау клиник практикуют аквалифтинг. Тумаков проводил подтяжку с помощью аквалифтинга? Или нет?

Тоже оперировалась у Глеба Игоревича, мне кажется, что у хирурга очень легкая рука и работает он с ювелирной точностью, ведь реабилитация проходила у меня очень легко. Судя по вашему отзыву у вас тоже.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83