Абрамян сделал красивый нос - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 15 марта, 2018 год 541 просмотр
Заметила, что жизненный этап, когда твердо решилась на ринопластику, стал самым ярким за последнее пятилетие. Причем изменения пошли во все сферы моей жизни после ринопластики.
Операция состоялась осенью 2017 года, микро ринопластика прошла хорошо, хирург хвалил меня, говорил, что восстановлюсь быстро и вообще очень много шутили с хирургом, он удивительно позитивный человек. Я рада, что обратилась именно к нему.
После ринопластики получила новую давно желаемую должность. Думаю, что красивый нос, то что больше не было комплексов, все это было большой мотивацией для меня. Я увидела, что реально получать больше, становиться лучше и приближать к желаемой жизни.
Хирургу большое спасибо за человечность, за ваш талант и работу!

Евгения 20 мая, 2018 год
Может Вы в курсе, а совмещенные операции делает Абрамян?

Смотрела на сайте клиники фото его пациенток, еще на ютуб канале видела видео, где снимают гипс после пластики носа, сначала думала не смотреть, так как отношу себя к впечатлительным особам, но там ничего страшного и неприятного не показывали. По стоимости во сколько Вам обошлась операция? Цены соответствуют тем, которые указаны на сайте клиники?
Жанна 8 июня, 2018 год
так лучше сходить лично на консультацию к Соломону Маисовичу, правда не знаю за сколько у него запись, но по времени консультирует не мало, имею в виду продолжительность самой консультации. Сегодня кстати прямой эфир был с его участием, можно было вопросы задавать не видели?
Алиса 18 апреля, 2018 год
Тоже планирую сделать ринопластику, пока что собираю информацию, вроде бы и давно можно было решиться, но все оттягиваю. На консультациях у врачей я еще не была. В первую очередь планирую попасть к Соломону Маисовичу, работы хирурга очень нравятся. Насколько я понимаю микроринопластику больше никто не проводит в Москве?

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83