Клиника с отличными врачами и качественными препаратами - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 504 просмотра
Не первый раз прохожу процедуры в фрау клиник. Плазмотерапию решилась первый раз делать именно в этой клинике.
Есть доверие, т.к. косметологи с высшим медицинским образованием, хорошее оборудование и перед процедурой всегда рекомендуют пройти консультацию.
Плазмотерапия для меня была чем-то новым в кабинете косметолога. Вроде бы ничего особенного, твоя же кровь обогащенная тромбацитами потом прокалывается на кожу лица. Но эффект есть и он ощутим, может быть не внешне, но когда прикасаюсь к коже, чувствую, что она стала плотнее, более упругой, лучше восстанавливается и заживают разные ранки.
В клинику хожу примерно 2 года, рекомендую и советую присмотреться к косметологии в фрау.

TanecRaz 24 мая, 2018 год
Про плазмотерапию много хорошего читала. Даже в спорте применяется для лечения суставов. Я не медик и как именно действует плазма обогощенная сказать не могу, но этот вид профилактики старения набирает большие обороты.

Поэтому не буду отставать от прогресса, буду пробовать.

В фрау клиник косметологи хорошие, в том плане, что любые инъекции проходят легко. В этом их большой плюс.
Алиса 18 апреля, 2018 год
Я раньше ходила в косметологию у дома, но инъекции там делать побаивалась, максимум уход и не более того. Потом перешла в Фрау клиник, сейчас уже на протяжении года хожу в эту клинику к косметологам, могу сказать, что по результату небо и земля. Лицо выглядит в разы лучше, чем раньше, окружающие замечают и говорят комплименты очень приятно, что наконец-то получилось добиться желаемого результата.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83