Красивая грудь, я счастлива - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 7 января, 2019 год 259 просмотров
Делала летом операцию во Фрау клиник у доктора Бадака. Делала увеличение груди по эндоскопической технологии (доступ через подмышку). Сначала была на консультации, очень много узнала, посмотрела имплантаты, пощупала. Потом видела себя в виртуальном зеркале на 4Д моделировании, это было нечто особенное. Я увидела себя с грудью разной формы и разного объема. Конечно, хирург мне порекомендовал самые подходящие объемы и форму для моего типа фигуры. Не все так просто, что пришел и сам заказал, что тебе надо. Тут 4Д моделирование тоже очень помогает. Прошло уже почти полгода с момента операции, забылась боль, неудобства, я теперь счастлива и горжусь новой грудью.

IrinkaD 27 февраля, 2019 год
4D зеркало это нечто, я такого раньше не видела ни в одной клинике. И тяжело очень потом видеть себя снова без груди.

После своей операции даже стараюсь не смотреть на свои старые фото.

Оперировалась в фрау клиник, но у доктора Филиппова.

В клинике вы были в одноместной палате? Как вам администраторы клиники?

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83