Процедура на аппарате Accent - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 20 мая, 2019 год 728 просмотров
Еще в начале этого года начала активную подготовку к летнему сезону. Знакомая порекомендовала сделать ультразвуковое скульптурирование на аппарате Accent, записалась к Лекомцевой Ю.Н., у меня был курс из 5 процедур, количество процедур определяет врач. Читала, что за один сеанс может уйти несколько сантиметров в объеме, но не думала, что так будет в моем случае, была приятно удивлена. Делала заднюю поверхность бедер, по стоимости одна процедура 7500 рублей, не мало, но эффект реально стоит своих денег! После курса целлюлита нет, что не может не радовать.

Анастасия 16 июня, 2020 год
Добрый день Ольга`,меня зовут Анастасия вы знаете хочу с вами согласиться на тему процедуры Акцент. Я не могла подозревать что будет такой эффект. Я давно заметила у себя апельсиновую корку на бедрах и бока,которые свисали смотрелось конечно ужасно. Меня конечно очень пугало то ,что липосакция наркоз,что-то будут делать протыкая теркой. Я пришла на консультацию к доктору Фирузе Таниевне и она мне предложила просто аппаратной методикой убрать излишки,я так обрадовалась. У меня было 10 процедур, все равно вышло на много дешевле чем операция. В итоге бедра подтянулись,ушли лишние объемы с боков и бедер. И излюбленная апельсиновая корка испарилась. Контуры стали ровные и четкие. Отдельное спасибо всему персоналу Фрау Клиник за их терпение и внимательность.
Конфетка 11 июня, 2020 год
О, я слышала об этом косметологе. Она работает во Фрау клинике. Сама недавно стала их клиентом, только попала к Шафоростовой Ярославе Владимировне (но она тоже очень крутая)! С помощью аппаратной косметологии (Акцента) мне удалось избавиться от целлюлита и рыхлой кожи (я бы даже сказал ямочек) в подъягодичной области и подтянуть ягодицы. На первой консультации врач сказала, что даже учитывая мою хорошую фигуру, мне необходимо воздействие ультразвука и радиочастот, за счёт которых и достигается эффект. Она была права, потому что уже после первого сеанса я ощутила изменения на коже в области ягодиц, она разгладилась и подтянулась. Через 4 сеанса контуры стали ещё более чёткими, а количество ямочек значительно уменьшилось. Итак после каждого сеанса я замечала значительные улучшения. По рекомендации врача теперь стала немного заниматься спортом и пить больше жидкости, очень уж хочется чтобы эффект сохранился на долгие долгие годы!)

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83