Лучшая клиника в Москве - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 14 июня, 2019 год 240 просмотров
На инстаграм клиники подписана очень давно, следила за работами хирургов, но оперироваться не спешила, так как было немного страшно, переживала как все пройдет и на счет наркоза, за результат не переживала, так как знала, что он будет отличный.
Понравилась консультация в Фрау клиник, хирург все рассказал доступным языком, консультация с анестезиолом была позже, когда я уже точно определилась, что буду оперироваться и готовилась к операции.
На удивление в день операции волнения не было совсем, палата была одноместная, очень комфортная, по времени операция длилась не больше часа, после наркоза просто проснулась, голова не кружилась, тошноты не было. Конечно когда увидела в первый раз грудь, даже расплакалась от счастья. Очень благодарна персоналу клиники за доброту и профессионализм!





Комментарии к отзыву

Татьяна 16 июня, 2019 год
Вы увеличение груди делали? С подтяжкой или без? У меня левая грудь чуть больше правой, хочу при увеличении скорректировать этот момент. Ареолы тоже на разном уровне, надеюсь, что получится все исправить. Оперироваться буду в Фрау клиник в конце июля, волнения пока что нету. Уже поскорее хочется увидеть свою новую грудь не только на моделировании, а в реальности.


Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Петрин Сергей Александрович
Петрин Сергей Александрович

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.9
512 отзывов
Дельта Клиник
Дельта Клиник

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
Клиника Коррект
Клиника Коррект

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.7
32 отзыва