Спасибо клинике) - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Риана Отзыв написан 28 августа, 2019 год 93 просмотра
О пластической операции, как выходе из ситуации, как-то не думала раньше, пока не нашла в интернете информацию. Я искала как избавиться от висячего живота после родов, искала упражнения, которые можно делать при диастазе, и нашла информацию об абдоминопластике. Почитала, что можно совместить ушивание диастаза и абдоминоплстику, решила пойти к доктору. Была на консультации у Тумакова Глеба Игоревича, оказалось, в моей случае можно сделать мини-абдоминопластику, это не так травматично. Операция позади, я очень рада. что решилась сделать и избавилась сразу от 2 проблем. Чувствую себя прекрасно, реабилитация проходит хорошо, швы зажили. Скоро совсем побелеют, хотя, и под бикини их не видно.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет...

Пластическая хирургия

Доктор Пиманчев