Спасибо клинике) - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 28 августа, 2019 год 163 просмотра
О пластической операции, как выходе из ситуации, как-то не думала раньше, пока не нашла в интернете информацию. Я искала как избавиться от висячего живота после родов, искала упражнения, которые можно делать при диастазе, и нашла информацию об абдоминопластике. Почитала, что можно совместить ушивание диастаза и абдоминоплстику, решила пойти к доктору. Была на консультации у Тумакова Глеба Игоревича, оказалось, в моей случае можно сделать мини-абдоминопластику, это не так травматично. Операция позади, я очень рада. что решилась сделать и избавилась сразу от 2 проблем. Чувствую себя прекрасно, реабилитация проходит хорошо, швы зажили. Скоро совсем побелеют, хотя, и под бикини их не видно.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83