Носогубный треугольник - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 22 июня, 2020 год 90 просмотров
Добрый день. Делюсь опытом о процедуре «Коррекция носогубных складок». Долго ходила по разным клиникам на первичные консультации, чтобы собрать информацию из разных источников. Выбор пал на «Фрау Клиник». Понравилось тем, что косметолог Юлия Лекомцева максимально подробно объяснила про носогубку. В целом у меня лицо хорошее, несмотря на активную мимику, но область носогубного треугольника опустилась и стали образовываться валики.
Пробовала упражнения и массаж, но для достижения эффекта нужно заниматься 8-10 месяцев каждый день. А чтобы результат сохранился, нужно делать всегда! Завидую тем, кто может так, но это точно не для меня. То времени не хватало, то забывала. Мне нужен более радикальный способ.
Для моего случая подошёл способ коррекции филлерами Ювидерм волюм.
Очень крутой результат. Была складка и нет. Совершенно комфортно и естественно. Нет ощущения чего-либо инородного. От души рекомендую доктора Лекомцеву. Ей без опасений можно довериться.
Забыла упомянуть, что добавила немного объема губам препаратом Ювидерм смайл, чем также очень довольна! Коррекция носогубных складок - Носогубный треугольник

Амелия 23 июня, 2020 год
Frau Klinik - Привет Светлана,очень рада что у моего косметолога есть такие поклонницы как вы)) Я проходила у Юлии процедуры по возрастным изменениям носогубных складок. Препарат Ювидерм 3. Заполнили мне все заломы и морщины. Результат 10 лет минус. Очень довольна отношением в клинике ,главное что не навязывают не нужные процедуры. Все актуально и по существу!!!
Нелли 26 июня, 2020 год
Всем доброго времени дня! Я тоже делаю процедуры у Лекомцевой Юлии. Вот буквально на днях ходила убирать носогубные складки. Врачу я доверяю полностью, потому как наблюдаюсь у нее уже 2 года, и это ботокс, филеры и плазмолифтинг. К аппаратным методикам настраиваюсь на осень, как-то привыкла уже к инъекциям, хотя Юлия Николаевна уже настаивает попробовать. Говорит, что технологии уже так продвинулись, что грех этим не воспользоваться. Дозреваю пока морально ) Что касается ее техник по уколам, я довольна, ни тебе синяков, ни сильных кровоподтеков. Маленькие папулы, проходят быстро, да и корректором их всегда или пудрой можно спрятать. Люблю филеры за быстрый результат и за долгий эффект, мне лично хватает на 9-11 месяцев. Frau Klinik -

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83