Увеличение груди в клинике Frau - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 77 просмотров
Хочу рассказать о своём на мой взгляд хорошем результате по увеличению груди в отличной клинике

Я наконец-то решилась на это, так большим плюсом было то, что мой муж меня в этом полностью поддержал да ещё и подарил мне новый сиськи)

У меня была маленькая грудь от природы, в моей семье на самом деле у всех такая проблема была, но меня это прям сильно мучало. Особенно в моменты близости, хотя муж говорил, что его все устраивает, но меня то не устраивало.

Увеличение груди - Увеличение груди в клинике Frau

В общем я решила действовать, я сказала мужу, что хочу сделать операцию по увеличению груди, он меня поддержал, потому что понимал, что мне это важно и сказал найти клинику, а он мне подарит операцию.

Проштудировала я кучу сайтов, сотни отзывов, тысячи статей и десятки клиник и мой выбор пал на клинику Фрау

Да там цены были выше, чем в других клиниках, но отзывы были хорошие об этой клинике.

Записалась на первичную консультацию, пришла, врач посмотрела и сказала, что оптимальный объём будет 290 мл, я посмотрела как это будет примерно выглядеть и меня все устроило. Врач сказала мне день, в который будет проходить операция и я ушла в нетерпимом ожидании этого дня.

Датой, в которую была назначена операция была 27.03.2019, до этого мне нужно было сдать анализы и пить лекарства (аскорутин и ципролет)

В общем, немного прифигела я с этими анализами, потому что некоторые из них нужно сдавать прямо перед операцией, а запись к врачу за долго до этого дня расписана, в общем пришлось кататься туда сюда, чтобы все успеть.

Вот и настал этот знаменательный день, в который я должна была стать другой, совершенно, во всех смыслах)

Меня оформили, завели в палату, сказали раздеться и одеть халат и ожидать прихода врача, который должен сделать разметки. Далее, пришёл анестезиолог и расспрашивал меня о болезнях, о моем давлении, есть ли аллергии и прочее. После чего меня повели в операционную. Я легла на стол, мне сказали, что сейчас я почувствую головокружение и усну, так и произошло.

Проснулась я уже в палате, мне показалось, что как будто я только уснула и ещё ничего не произошло, но уже все было сделано.

На следующий день меня выписали, дали определенные рекомендации, как лучше вставать, как лежать и т.п. Было конечно трудно лежать и вставать не напрягая мышцы, очень больно было.

В общем, короче был ряд некоторых ограничений, но я все прошла преодолела и теперь наслаждаюсь результатом.

Увеличение груди - Увеличение груди в клинике Frau

Да, пришлось потерпеть, но это того стоило, сейчас я самая счастливая на свете, меня теперь все устраивает, мое внутреннее состояние на подъеме и близость с мужем стала более яркой, чем была до этого)

В общем, если вы сомневаетесь и думаете, что будет, что-то не то, обращайтесь в эту клинику и наслаждайтесь результатом.

Кстати, там сейчас стартует акция 50% скидка. Поэтому торопитесь)

Достоинства:
  1. Хороший результат, отличный персонал, профессиональные доктора
Недостатки:
  1. Их нет

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83