Frauklinik - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 70 просмотров
Маммопластика у профессора Блохина Сергея Николаевича - Frauklinik Маммопластика у профессора Блохина Сергея Николаевича - Frauklinik Маммопластика у профессора Блохина Сергея Николаевича - Frauklinik Я не могу сказать,что до операции у меня была плохая грудь или какие то особенности, просто хотелось иметь пышность и объём побольше. Я решила сделать увеличение груди. Операция не из простых и важно чтобы результат после был отличным и конечно без всяких осложнений. Я выбрала профессора из за его опыта в пластической хирургии и за его позицию к женской красоте. Сергей Николаевич просто волшебник своего рода. В результате операции мне установили импланты через подмышку . Подбирал все доктор на консультации. Сказал только Мотива и только эргономика . Самое неприятное это корсет,не спать на боку и конечно отеки и жесткость после ,но это временное явление. Все это минутные трудности о которых я забыла через 2 недели. Результат отличный. Спасибо вам огромное))) Маммопластика у профессора Блохина Сергея Николаевича - Frauklinik Маммопластика у профессора Блохина Сергея Николаевича - Frauklinik Маммопластика у профессора Блохина Сергея Николаевича - Frauklinik
Достоинства:
  1. Красиво
  2. Безболезненно
Недостатки:

Гость 28 сентября, 2020 год
Результат на 5. Какой объём имплантов ставили?
Миранда 28 августа, 2020 год
Юлия, я Вас поздравляю! Грудь шикарная. Анатомические импланты как-то по особенному смотрятся. Очень естественно и в то же время видно, что грудь упругая. Блохин несомненно мастер и крутой эксперт. Меня оперировал его ученик, прекрасный доктор Найденов Николай Петрович. Очень приятный, заботливый и высокопрофессиональный. Подобрал мне правильные имапланты, всего лишь 245 мл. Конечно, я хотела больше, но согласилась с доктором, потому что доверилась ему и он был прав. Николай Петрович объяснил, что при моей комплекции больше ставить нельзя. Мой рост 154, вес 50 кг, поэтому 245 мл, средний профиль встали очень хорошо. В Фрау Клиник работают замечательные хирурги. Спасибо, что делаете нас, женщин счастливееsmile

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83