Контурная пластика губ, носогубных складок и подбородка. Косметолог Юлия Лекомцева. - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 30 августа, 2020 год 100 просмотров
Frau Klinik - Контурная пластика губ, носогубных складок и подбородка. Косметолог Юлия Лекомцева. Frau Klinik - Контурная пластика губ, носогубных складок и подбородка. Косметолог Юлия Лекомцева.
Я люблю филлеры, кожа гладкая становится, подтягивается хорошо, цвет меняется. И самое главное зачем я стала делать инъекции, уходят заломы, которые так старят меня. А выражение лица становится веселей, нет унылого вида, который как раз из-за носогубных складок получается. Ювидерм мне очень хорошо подошел, отеков почти не бывает, проходят к вечеру, покраснения тоже через час сходят. В этот раз я еще контурную пластику подбородка захотела. Моя косметолог, Юлия Николаевна Лекомцева очень качественно и красиво сделала мне пластику, в точности, как я просила. Лицо более утонченное стало и изящное. На коррекцию к ней приду. Но главная причина коррекции подбородка была в асимметрии. Как-то давно, года два назад я неудачно упала, ударилась подбородком и шишка с одной стороны осталась. На фото видно ее с левой стороны. Я ее массировала, натирала бодягой, но она не рассосалась. Теперь её нет, подбородок ровный и острый, что тоже придет молодости. Еще я обновила губы препаратом Ювидерм 3, а в подбородок пошел Ювидерм волюм.
Про клинику хочу отметить. Фрау Клиник очень приятное и теплое место, в которое хочется возвращаться. Все здороваются и улыбаются и врачи, и младший персонал.

Достоинства:
  1. избавление от морщин, гладкая кожа
Недостатки:
  1. не обнаружила

Гость 4 сентября, 2020 год
Вы меня извините, но верхнее фота как-то более реалистично, а нижнее - словно виниловое, ненатуральное. javascript:;

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83