Аппаратная подтяжка ягодиц (Accent) - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 70 просмотров
Я как чувствовала пошла во Frau klinik, потому что там косметолог меня переубедила идти на крайние меры (я сейчас про хирургическое вмешательство) и подтянуть ягодицы с помощью аппарат Акцент. Мне очень уж хотелось избавиться от свисаюшей кожи и целлюлита. Была готова сделать липоскульптурирование даже. Но Муклакова Моника Самвеловна сказала что мою ситуацию можно исправить с помощью современного аппарата Акцент и примерно сеансов за 6. Кончено мне это понравилось, никакого периода адаптации, шрамов и болей (хотя я уже и на это была готова). Я стала проходить у неё прописанный курс. Каждый раз она с помощью насадки (ультразвуковой) избавляла меня от дряблой кожи и этих «злосчастных» ямок на ягодицах. Что могу сказать: эффект не заставил себя долго ждать. Единственное нужно терпения набраться, эффект ощущается сеанса после третьего и окончательно уже даже после завершения курса (примерно два месяца ушло, но оно того стоит!) Но скажу честно, того что я хотела - я добилась! А точнее я совместно с замечательным косметологом (она предотвратила всякие операции). Так что Акценту ставлю самую высокую оценку!)

Гость 26 сентября, 2020 год
Выглядит просто супер,а противопоказания есть какие?
Гость 26 сентября, 2020 год
Мне результат нравится

Есть противопоказания по процедуре?

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83