Аппаратная подтяжка ягодиц (Accent) - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 70 просмотров
Я как чувствовала пошла во Frau klinik, потому что там косметолог меня переубедила идти на крайние меры (я сейчас про хирургическое вмешательство) и подтянуть ягодицы с помощью аппарат Акцент. Мне очень уж хотелось избавиться от свисаюшей кожи и целлюлита. Была готова сделать липоскульптурирование даже. Но Муклакова Моника Самвеловна сказала что мою ситуацию можно исправить с помощью современного аппарата Акцент и примерно сеансов за 6. Кончено мне это понравилось, никакого периода адаптации, шрамов и болей (хотя я уже и на это была готова). Я стала проходить у неё прописанный курс. Каждый раз она с помощью насадки (ультразвуковой) избавляла меня от дряблой кожи и этих «злосчастных» ямок на ягодицах. Что могу сказать: эффект не заставил себя долго ждать. Единственное нужно терпения набраться, эффект ощущается сеанса после третьего и окончательно уже даже после завершения курса (примерно два месяца ушло, но оно того стоит!) Но скажу честно, того что я хотела - я добилась! А точнее я совместно с замечательным косметологом (она предотвратила всякие операции). Так что Акценту ставлю самую высокую оценку!)





Комментарии к отзыву

Гость 26 сентября, 2020 год
Выглядит просто супер,а противопоказания есть какие?
Гость 26 сентября, 2020 год
Мне результат нравится

Есть противопоказания по процедуре?


Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Петрин Сергей Александрович
Петрин Сергей Александрович

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.9
512 отзывов
Дельта Клиник
Дельта Клиник

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
Клиника Коррект
Клиника Коррект

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.7
32 отзыва