Аппаратом довольна, эффект потрясающий! - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 47 просмотров
Наверное Акцент для меня - это лучшая находка за последние 5 лет. Что я только не делала, и планку стояла, и голодала и какие то китайские таблетки пробовала. Но потом когда пришла к диетологу, она вообще меня отругала и за диеты, и за таблетки, потому что пищеварение я себе испортила точно. При этом результата не было. Планка конечно штука хорошая, она действительно подтягивает мышцы - но моего терпения тоже не хватило. Диетолог меня отправила в клинику Frauklinik (сама туда ходит, потом мне призналась). Там я и познакомилась с аппаратом Акцент, который мне помог избавиться от свисающей и дряблой кожи с внутренней стороны плеча. Попала я к r косметологу Королевой Ольге Викторовне. Она мне рекомендовала пройти хотя бы 4 сеанса RF лифтинга на аппарате для достижения эффекта. Но хочу сказать что уже с первого я увидела явные изменения. Ольга Викторовна мне прикладывала не большую насадку на проблемную зону течении 20 минут на каждую сторону. Чувствовала тепло немного, больше ничего. А вот после 4 сеанса я уже поняла, что сделала правильный выбор. Кожа действительно стала упругой и образовался контур более эстетичный) Без всяких изнуренных тренировок даже. Единственное косметолог сказала необходимо пить жидкости больше, ну и питаться более ли менее правильно.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83