Аппаратом довольна, эффект потрясающий! - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 47 просмотров
Наверное Акцент для меня - это лучшая находка за последние 5 лет. Что я только не делала, и планку стояла, и голодала и какие то китайские таблетки пробовала. Но потом когда пришла к диетологу, она вообще меня отругала и за диеты, и за таблетки, потому что пищеварение я себе испортила точно. При этом результата не было. Планка конечно штука хорошая, она действительно подтягивает мышцы - но моего терпения тоже не хватило. Диетолог меня отправила в клинику Frauklinik (сама туда ходит, потом мне призналась). Там я и познакомилась с аппаратом Акцент, который мне помог избавиться от свисающей и дряблой кожи с внутренней стороны плеча. Попала я к r косметологу Королевой Ольге Викторовне. Она мне рекомендовала пройти хотя бы 4 сеанса RF лифтинга на аппарате для достижения эффекта. Но хочу сказать что уже с первого я увидела явные изменения. Ольга Викторовна мне прикладывала не большую насадку на проблемную зону течении 20 минут на каждую сторону. Чувствовала тепло немного, больше ничего. А вот после 4 сеанса я уже поняла, что сделала правильный выбор. Кожа действительно стала упругой и образовался контур более эстетичный) Без всяких изнуренных тренировок даже. Единственное косметолог сказала необходимо пить жидкости больше, ну и питаться более ли менее правильно.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
153 отзыва
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Петрин Сергей Александрович
Петрин Сергей Александрович

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beauty Trend
Beauty Trend

Рейтинг: 4.9
512 отзывов
Дельта Клиник
Дельта Клиник

Рейтинг: 4.5
49 отзывов
Клиника Коррект
Клиника Коррект

Рейтинг: 3.8
13 отзывов
Grand Clinic
Grand Clinic

Рейтинг: 4.7
32 отзыва