Ботокс в 30 - Отзывы о Frau Klinik

Frau Klinik
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 18 просмотров
Мне делает ботокс Алексей Парфёнов во «Фрау Клиник».
Ботокс хорошо помогает разгладить даже глубокие морщины.
Очень нравится эффект, лоб гладкий, ровный, складок как не было.
Клинику мне посоветовала хорошая знакомая, теперь я тоже делюсь этой ценной информацией.
Немного больно даже с анестезией, но терпеть можно. Через 3-4 дня отеки сходят.
Я 5 лет подряд делаю эту процедуру, с какими-либо проблемами не сталкивалась. Считаю, что это зависит от соблюдения предписаний врача. Там много пунктов что делать нельзя, вплоть до быстрой ходьбы в первый день после инъекций. Спать на спине, на высокой подушке, чтобы ботокс не съехал, меньше жидкости, чтобы не было сильных отёков. Я серьезно отношусь ко всем рекомендациям, соблюдаю их. Считаю, что успех в этом и в профессионализме косметолога.

Достоинства:
  1. разглаживает глубокие морщины
Недостатки:

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83