Оправданное время получения выписки - Отзывы о free-egrp.ru выписка из ЕГРН

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год 116 просмотров
Требовалась срочная выписка из ЕГРП квартиры, в которую я хотел купить. Пришёл я смотреть квартиру, думаю, всё нормально, человек который сдаёт квартиру порядочный, общался на приличном уровне, сделал большую скидку. Я решил заказать выписку из ЕГРП, нужна была очень срочно, оказывается на квартире много долгов по коммунальным услугам и человек, который хотел мне продать эту квартиру мошенник и на этом имуществе обременение, вот это был поворот. Если бы не выписка из ЕГРП, сейчас бы я остался обманутым мошенником. Free egrp просто - результат на глаза, вот если бы не он, много бы людей реально были бы обмануты. Я не знаю, что ещё можно сказать про него. Я как первый раз покупаю квартиру, был очень разочарован, но и в тоже время доволен, теперь всегда, при любых обстоятельствах, я буду заказывать выписку из ЕГРП, без неё нельзя будет удостовериться в чистоте имущества. Выписку я получил сразу через час, когда был на квартире у её продавца, молниеносно что же сказать.
Достоинства:
  1. Реальное время получения выписки, консультанты на сайте отвечают быстро
Недостатки:
  1. Сайт немного режет глаза.

Отзывы о сайтах

Сайты