free-egrp.ru выписка из ЕГРН отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 4772 просмотра

Галина 25 января, 2020 год
Деньги перечислила, теперь жду справку на почту, как только получу, сразу напишу отзыв))) Надеюсь, что сайт серьёзный и я получу свою справку!!

Достойное качество

Ирина 7 февраля, 2019 год
Лично заказывала справку ЕГРН о квартире, в городе Краснодар, чтоб не ездить в отдел, заказала справку онлайн, через час уже получила справку, со всеми данными. Удобство серса на сегодняшний день меня устроило, поскольку заполнить заявку онлайн быстрее, и без очередей, именно поэтому я и пишу, что здесь можно получить справку гарантировано, и в разы быстрее, чем при личном посещении

Насколько я... Читать отзыв

Насколько я знаю данный сервис то он работает напрямую с информационным государственным хранилищем, и обновляет данные раз в 10 дней. В базе сервиса содержится данные о правовом статусе различных видов помещений и всех земельных участков, а также их владельцев.

Сайты

Яндекс.Маркет