Free Lines Company отзывы

Импорт из Китая

Вадим 20 декабря, 2023 год
Хотим поблагодарить FLC за импорт автомобильных запчастей из Китая. Контейнерные перевозки осуществляются с небольшими задержками, зато грузы приходят без повреждений, а цена доставки более чем доступная.

Клиент Free Lines Company

Клиент 22 сентября, 2023 год
Из хорошего - не затягивают решение проблем, все вопросы стараются закрывать здесь и сейчас. Но перевозчику есть над поработать в плане номенклатуры грузов и географии доставки.

доставка из Индии

Аноним 12 мая, 2023 год
Сотрудники flc помогли доставить пробную партию товара из Индии. Возможно, в скором времени обратимся за полноценным предоставлением услуг.

Работаем напостоянной основе

Сергей 23 ноября, 2022 год
Периодически получаем сборники из Индии через Стамбул и Новороссийск. Всегда четко и без накладок.

Хорошая компания

Семёнова Юлия 30 января, 2022 год
Хорошая компания,с отличным персоналом. Работают грамотные менеджеры,которые всегда помогают по любым вопросам. Часто пользуюсь услугами данной компании для перевозок груза из Турции. Всегда все вовремя и товар в отличном состоянии.
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 6 февраля, 2022 год
Благодарим Вас за отзыв ! Нам приятно сотрудничать с Вами!

Отличная компания

Юлия 24 ноября, 2021 год
Требовалась перевозка с Франции и как можно быстрее, позвонила в Free Lines, менеджеры предложили авиаперевозку, так как это самый быстрый способ, помогли оформить все документы, упаковали и застраховали груз, и вот уже через 5 дней, я получила свой груз.

Вежливый водитель

Владимир 31 августа, 2021 год
Доставили груз на высшем уровне!) Всё пришло в отличном состоянии. Водитель который доставлял наш груз очень приятный, вежливый, пунктуальный. Прислушивается к каждой мелочи и очень качественно выполняет свою работу.Спасибо за работу! Рекомендую данную компанию
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 7 сентября, 2021 год
Благодарим за отзыв ! Рады сотрудничевству

Работаем первый год

Дмитрий 4 августа, 2021 год
Работаем первый год с данной компанией, пока нет не каких нареканий всегда во время доставляют груз и все аккуратно
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 7 августа, 2021 год
Дмитрий спасибо за отзыв ! Каръерных успехов Вам!

Четко и слаженно работают

Виктор 2 июля, 2021 год
С компанией Free Lines Company работаем уже давно, всегда у них все четко в срок по договоренности. Груз всегда доставлен в целости и сохранности, без повреждений. Я на 100% уверен в этих ребятах!
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 5 июля, 2021 год
Сбасибо что нашли время написать наи приятный отзыв !

Обслуживание выше среднего

Виталий Грабовец 20 июня, 2021 год
Доставили товар в установленный день, работаем уже 3 года с компанией free lines company, Рекомендую! Всегда буду пользоваться только Вашими услугами!
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 22 июня, 2021 год
Мы всегда рады нашим постоянным клиентам ! Спасибо Вам, за то что нашли время написать отзыв о нас !

Одни из лучших компаний в данной сфере деятельности

Светлана 30 мая, 2021 год
С компанией «Free lines company» мы давно и плотно сотрудничаем, ни разу нас здесь не подводили, все наши требования всегда были выполнены, заказы доставлены вовремя и без повреждений. Поэтому фирма вызывает благоприятные впечатления.
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 1 июня, 2021 год
Светлана , спасибо большое за отзыв!
Стараемся для Вас !

Компания выполняет свою работу на 5+

Анатолий Хамулин 4 мая, 2021 год
Отправляю важные грузы через Free Lines Company. Всегда доставка в срок. Спасибо! Работаем дальше, вы большие молодцы!
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 14 мая, 2021 год
Анатолий спасибо за приятный отзыв ! Желаем развития в бизнесе и всегда рады сотрудничать с Вами вновь!

Хорошая компания

Наталья 16 апреля, 2021 год
С компанией free lines company мы работаем уже больше года, и за это время она нас ни разу не подвела. Все действия, прописанные в договоре, выполняются без малейших отклонений, сроки ни разу не сорвались, все практически "минута в минуту". С такими подрядчиками удобно и приятно работать, знаешь, что сюрпризов ждать не стоит. Что касается цен, то здесь нас... Читать отзыв С компанией free lines company мы работаем уже больше года, и за это время она нас ни разу не подвела. Все действия, прописанные в договоре, выполняются без малейших отклонений, сроки ни разу не сорвались, все практически "минута в минуту". С такими подрядчиками удобно и приятно работать, знаешь, что сюрпризов ждать не стоит. Что касается цен, то здесь нас всегда приятно удивляют – в других компаниях на нужные нам услуги расценки выше.
Free Lines Company Ответ представителя Free Lines Company 27 апреля, 2021 год
Наталья , благодарим Вас за выбор нашей компании и теплые слова! Желаем Вам профессионального и личностного развития!
free-lines.ru
Перейти на сайт