Freelancebook.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Freelancebook.ru

Новая биржа для поиска заказов

Юля К. 1 февраля, 2023 год
Классный сайт, отличается от привычных бирж. Быстро зарегистрировалась, сразу оформила себе pro статус, заказчик быстро нашелся. Пока все без комиссии, техподдержка написала, что безопасная сделка будет подключена осенью.

Что-то новенькое

Кирилл 24 января, 2023 год
Нет комиссии? В чем подвох? Пока заказов совсем мало размещается, посмотрим, может дело времени. На фоне остальных сервисов отличается продуманным дизайном. Странно что пока мало отзывов.
Достоинства:
  1. Нет комиссии
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Удобно для фрилансеров

Евгения 13 января, 2023 год
Я новичок фрилансер. Зарегистрировалась на нескольких биржах (отзыв на них тоже разместила), но Freelancebook показался мне самым наглядным и удобным. Вопросов пока не возникло. И да, главное для меня как для новичка, там нет комиссии. Ввиду небольшого опыта пока не могу продавать свои услуги дорого (работаю на опыт) и отсутствие вычетов большой плюс для меня. Звезду одну сняла, так как... Читать отзыв Я новичок фрилансер. Зарегистрировалась на нескольких биржах (отзыв на них тоже разместила), но Freelancebook показался мне самым наглядным и удобным. Вопросов пока не возникло. И да, главное для меня как для новичка, там нет комиссии. Ввиду небольшого опыта пока не могу продавать свои услуги дорого (работаю на опыт) и отсутствие вычетов большой плюс для меня. Звезду одну сняла, так как пока у меня не случилось сделки)))

Достойный сайт о поиске работы и вакансий

Андрей 9 января, 2023 год
Искал новые проекты в интернете по поиску работы и вакансий. Наткнулся на достаточно интересный и неплохой проект Freelancebook.ru. Он создан видимо недавно так как, пользователей не так много.
Вполне достойно выглядит дизайн сайта, интересный функционал есть, и очень хорошее оформление портфолио для фрилансеров. Быстро реагирует техподдержка по разным вопросам. В принципе сервис достаточно перспективен и есть будущее. Главное что бы не перестали его развивать.

Сайты

ivi.ru