Fresh Auto Волгоград отзывы
с оценкой «Ужасно»

Волгоград, пр. Жукова, 94д
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 5281 просмотр

Продавец дарит "выгоду"

Курбаниязов Хурсанд вторник, 23 апреля
29.03.2024 покупали авто Changan CS55 в автосалоне Fresh auto в кредит у продавца Владимира. При оформлении автомобиля и кредита, Владимир всячески помогает и вводит в заблуждение. Кредит оформляют в этом салоне с допами салона, прикрывая тем что это обязательное условие и что это страховка банка. Дают скидку, и на эту скидку навязывают допы автосалона. После оформлении кредита, полный игнор, сваливают... Читать отзыв 29.03.2024 покупали авто Changan CS55 в автосалоне Fresh auto в кредит у продавца Владимира. При оформлении автомобиля и кредита, Владимир всячески помогает и вводит в заблуждение. Кредит оформляют в этом салоне с допами салона, прикрывая тем что это обязательное условие и что это страховка банка. Дают скидку, и на эту скидку навязывают допы автосалона. После оформлении кредита, полный игнор, сваливают всю вину на всех, на банк и на клиента. Кредитный специалист Лычагина Оксана с дергающимся глазом, после оформления кредита очень грубая, некомпетентная сваливает вину на Владимира. Цирк да и только. Будьте бдительны.
Недостатки:
  1. Обман, якобы дают скидку на автомобиль, любым способом хотят обмануть с улыбкой на лице

Поимели по полной

Гость 13 марта, 2023 год
Нае.. ли по полной программе при покупке авто. Оформляли машину в кредит с первоначальным взносом, про мурыжили нас там часов семь, ждали специалиста банка он приехал к вечеру когда нам было уже самим не до себя, в итоге навязана какае-то карта помощи на дорогах и ещё три страховки. Короче к ценнику плюс больше ста тысяч. Мошенники хотя и салон вроде... Читать отзыв Нае.. ли по полной программе при покупке авто. Оформляли машину в кредит с первоначальным взносом, про мурыжили нас там часов семь, ждали специалиста банка он приехал к вечеру когда нам было уже самим не до себя, в итоге навязана какае-то карта помощи на дорогах и ещё три страховки. Короче к ценнику плюс больше ста тысяч. Мошенники хотя и салон вроде бы солидный
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 14 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании и Ваш отзыв. Обман в компании категорически запрещен, поэтому нам крайне важно разобраться в произошедшей ситуации. Вы очень поможете, если напишете на нашу почту отдела контроля качества [email protected] какой автомобиль (марка/модель, VIN-номер) и когда Вы приобрели, на кого он оформлен (ФИО) и контактный номер телефона. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами.

сомнительная лотерея

михаил 27 марта, 2020 год
Если продаешь - то получишь деньги за проданную машину через 3 недели, если покупаешь - то самому поездить за рулем не дают (продавцы катают), рассказывают "что лучше варианта в мире нет", "за машину не стыдно" и т.д. А по факту на все найденные при вождении после покупки косяки ФрешАвто отвечает "Ваши проблемы"

для будущих клиентов

сергей 11 августа, 2019 год
11 августа
11 августа
Поставил авто два месяца на зад не продали,сдавал авто в без упречном состоянии что кузов что салон,забирал 10.09.2019.салон засранный,кузов грязный,приехал домой стал мыть САМ и обнаружил скол на заднем рыле подумал ни чего страшного что то уронили но дальше обнаружил что бампер поцарапан делай те выводы,грязный авто не забирайте ни когда,хотя вам менеджер и говорит что мыть они не обязаны,авто поставить попросили с компании Fresh Auto.Приезжал за два месяца не сколько раз авто был всегда грязный что кузов что салон говоря что дождь очень часто шол.
Адрес: Волгоград, пр. Жукова, 94д

Автосалон