Фрикасе из грудки индейки "Самсон" отзывы

1 отзыв / 115 просмотров

Вкусное и нежное мясо.

Екатерина Петрова 15 июля, 2020 год
Доброго времени суток!
Купила недавно мясо индейки от фирмы "Самсон" фрикасе и захотелось поделиться своим мнением об этой мясной продукции.
Мясо на вид белое, без прожилок, свежее по запаху. Может храниться до пяти суток при соответствующей температуре.
Доброго времени суток!
Приготовила я из фрикасе ароматное блюдо - азу из индейки с грибами. Получилось нежное, сочное блюдо, мяско мягкое. Это очень диетическое мясо, жиров всего 2,5гр на 100гр, как пишет производитель. Вполне подойдет тем, кто соблюдает диетический режим питания, да и тем, кто просто придерживается правильного питания.
Мне понравилось фрикасе, кстати, такое мясо может идеально подойти для такого рецепта, как жюльен.
Однозначно внесу в свой личный список хорошей продукции.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва