Frogogo интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Очень плохой магазин!!!

Гость 11 июня, 2020 год
Заказала часы . Поработали очень мало. Вернула и товар а возврат денег так и нет. Ужасный магазин. Люди я вам не советую этот магазин.

Увидела информацию о frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком

Яна 26 февраля, 2019 год
Увидела на одном из форумов информацию о интернет-магазине frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком, и решила попробовать сделать там заказ. Прям на главной странице на меня «напал» рюкзак Ducati Corse. Сын-подросток в восторге от подобных вещей, а тут как раз и День Рождения его не за горами. Чуете, к чему я клоню?) Оплатила рюкзак картой прям на сайте, и вся сумма покупки... Читать отзыв Увидела на одном из форумов информацию о интернет-магазине frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком, и решила попробовать сделать там заказ. Прям на главной странице на меня «напал» рюкзак Ducati Corse. Сын-подросток в восторге от подобных вещей, а тут как раз и День Рождения его не за горами. Чуете, к чему я клоню?) Оплатила рюкзак картой прям на сайте, и вся сумма покупки в самом деле упала мне в кэшбэк. Доставка сработала тоже нормально-никаких претензий. Рюкзак сам по себе большой, вместительный. Много отделений и карманов. К тому же там лямки регулируемые – сын у меня высокий, сможет подстроить вещь «под себя». Вот такой первый, но точно не последний опыт взаимодействия с frogogo. Упаковано всё было нормально, даже молнии рюкзака - каждая в полиэтилене. Кроме того, отмечу, про доставку. Чтобы забрать заказ, я отпросилась с работы. И, к счастью, курьер прибыл в назначенное время. Не опоздала ни на минутку.

Frogogo интернет-магазин - Увидела информацию о frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком Frogogo интернет-магазин - Увидела информацию о frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком Frogogo интернет-магазин - Увидела информацию о frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком Frogogo интернет-магазин - Увидела информацию о frogogo.ru со 100-процентным кэшбэком

P.S. Ну и мне, как интроверту до мозга костей, гораздо приятнее оформлять покупки через интернет, чем общаться с людьми оффлайн) Нет навязчивого внимания продавцов, можно спокойно выбирать то, что нравится.

Но мы же не жадины, но экономные.

Маша 19 февраля, 2019 год
Девчонки, 23 февраля приближается. Продавцы носков, гелей для душа и открыток готовятся к тому, чтобы нырнуть в бассейн с деньгами) Но мы же не жадины, но экономные. Расскажу лайфхак, как нам удалось сэкономить на подарки, учитывая, что большая часть коллег – мужчины. Мы заказали нашим 15 коллегам с сайта Фрогого очень симпатичные, но недорогие презенты - магнитные держатели для телефона... Читать отзыв Девчонки, 23 февраля приближается. Продавцы носков, гелей для душа и открыток готовятся к тому, чтобы нырнуть в бассейн с деньгами) Но мы же не жадины, но экономные. Расскажу лайфхак, как нам удалось сэкономить на подарки, учитывая, что большая часть коллег – мужчины. Мы заказали нашим 15 коллегам с сайта Фрогого очень симпатичные, но недорогие презенты - магнитные держатели для телефона Ducati Corse. Цена вопроса смешная – 320 рублей))) Но смотрятся они классно и будут реально полезны.

Магазин хороший, цены низкие

Катя Казакова 23 января, 2019 год
Я знаю, что многие к охотникам за скидками относятся не оч, но лично я не понимаю этого. Смысл переплачивать и платить за наценку, если можно взять такую же хорошую вещь, но по скидке. По итогу денег экономится куча. И вот недавно я открыла для себя просто золотую жилу и решила поделиться. Сайт называется Frogogo.ru. Про него мало кто знает, но... Читать отзыв Я знаю, что многие к охотникам за скидками относятся не оч, но лично я не понимаю этого. Смысл переплачивать и платить за наценку, если можно взять такую же хорошую вещь, но по скидке. По итогу денег экономится куча. И вот недавно я открыла для себя просто золотую жилу и решила поделиться. Сайт называется Frogogo.ru. Про него мало кто знает, но он от этого хуже не становится. На этом сайте цены в два раза меньше, чем в магазинах и плюс действует 100% кэшбек. Из знаменитых брендов там есть Baldinini, Bialetti, Goodyear,Lotto и т.д. Подделки там точно нет, иначе бы этот магазин давно бы уже прикрыли, а он действует и развивается. К тому же все, что я заказывала приходило в хорошем качестве, так что на себе я все испробовала.

Отличный интернет-магазин с брендовой одеждой

Валерия Копылова 5 декабря, 2018 год
Я вообще люблю часто лазить в поисках интересных интернет-магазинов, так как на раскрученных сайтах цены уже давно как в ТЦ, а то и выше, и мне это не всегда по карману. И вот недавно наткнулась на сайт Frogogo и была в восторге. Сумка baldini, которая везде стоит 3-4 тысячи, здесь обошлась мне в полторы и плюс вернули 100% кешбек, которым... Читать отзыв Я вообще люблю часто лазить в поисках интересных интернет-магазинов, так как на раскрученных сайтах цены уже давно как в ТЦ, а то и выше, и мне это не всегда по карману. И вот недавно наткнулась на сайт Frogogo и была в восторге. Сумка baldini, которая везде стоит 3-4 тысячи, здесь обошлась мне в полторы и плюс вернули 100% кешбек, которым я потом оплачивала часть других покупок. Качество у сумки действительно хорошее, не подделка (как я сначала боялась) Видимо, здесь все без наценки просто.

Интернет-магазины

Ozon Global