Фруктим отзывы

Не рекомендую.

Гость 9 июля, 2022 год

Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую. Фруктим - Не рекомендую.

Быстро, очень вежливо ответили через Вотсап,привезли; из экзотического только манго (переспелый и недоспелый) и индийские финики. 🤦‍♀️ Цена за СЕЗОННЫЕ фрукты сильно завышена. Самое неприятное-испорченные персики, нектарины, ЗЕЛЕНЫЕ бананы. За них вернули 200₽) Коробочка с банальными фруктами, среднего качества обошлась в 3000₽.
Сюрприз на день рождения был ИСПОРЧЕН.
На второй день фрукты проявились еще больше. Сразу все не просмотрела.
Очень неприятно. Жаль, не почитала заранее отзывы и не дождалась ответ от постоянной фирмы, где брали фрукты всегда. НЕ рекомендую эту фирму.

Вам никто не позвонит

Руслан 8 июля, 2022 год
Сделал заказ на сайте ночью, пришло письмо, в котором было написано, что менеджер позвонит с 10 до 11 утром, в итоге в 11:20 я позвонил сам, и мне сказали, что позиций из моего заказа нет в наличии. Ну класс. А почему тогда они на сайте есть? А почему не прислать письмо или уведомление какое-то, что заказ не будет доставлен? Неужели... Читать отзыв Сделал заказ на сайте ночью, пришло письмо, в котором было написано, что менеджер позвонит с 10 до 11 утром, в итоге в 11:20 я позвонил сам, и мне сказали, что позиций из моего заказа нет в наличии. Ну класс. А почему тогда они на сайте есть? А почему не прислать письмо или уведомление какое-то, что заказ не будет доставлен? Неужели так трудно позвонить? Хотел сделать подарок тете на день рождения, в итоге все настроение испорчено. Посмотрел отзывы -- у многих такая же ситуация. Рекомендую всем звонить заранее и уточнять, есть ли в наличии те фрукты, которые вы хотите заказать. Отвратительный сервис :(

В Фруктиме столько всего красивого!

Саша 30 мая, 2022 год
Брала дочери тут зефирный рожок. Хотелось оригинально поздравить. И дочь была в восторге! Доставили прям до дверей. Просто зайдите на сайт Фруктима и посмотрите, какой он чудесный!

сделка прошла отлично

Юля 29 мая, 2022 год
в подарок брала подруге. она осталась довольна. доставили вовремя. рекомендую фруктим. и цены хорошие, и приятные в общении.

рекомендую фркутим

Иван 28 мая, 2022 год
заказали мы коробку фруктов для коллег. всё доставили в оговоренные сроки. 6 кг экзотики сильно порадовали всех в офисе. я вам скажу, обед у нас удался у всех)) во фруктим будем обращаться ещё.

заказ выполняли на день рождения подруги

Виктория 27 мая, 2022 год
впервые заказывала что-то подобное) и осталась довольна и я и именинница) заказала 24-го мая на 25-е. это была огромная коробка экзотики. собрали быстро. у них даже не было одного вида в наличии, но они нашли ради меня! вот это подход! я подарила то, что хотела. благодарю Фруктим!

отличные фрукты, быстрая доставка, не дорого

Света 26 мая, 2022 год
я поделюсь своей историей. я заказала коробку фруктов за два дня до даты, на которую надо было доставить. заказала самую дешёвую. мне приехало курьером полностью свежие фрукты. в назначенное время. это хорошая фирма. я рекомендую Фруктим.

Не экзотично

Гость 7 марта, 2022 год
Заказали корзину фруктов. Из 5 кг, экзотических было 500-700 гр. остальное яблоки, виноград, апельсины. Так обманывать… не знаю сколько вы просуществуете.

Отвратительно

Гость 27 января, 2022 год
Сделала заказ фруктов 25.01.2022 на 28.01.2022, в течении дня со мной связался менеджер-девушка и пообещала, что накануне доставки со мной свяжутся и ещё раз уточните заказ и если не будет нужных позиций, то подберут замену. 27.01.2022 со мной так никто и не связался. В 19 часов позвонила сама и узнала, что доставки экзотики небыло и заказ мой не готов, НО... Читать отзыв Сделала заказ фруктов 25.01.2022 на 28.01.2022, в течении дня со мной связался менеджер-девушка и пообещала, что накануне доставки со мной свяжутся и ещё раз уточните заказ и если не будет нужных позиций, то подберут замену. 27.01.2022 со мной так никто и не связался. В 19 часов позвонила сама и узнала, что доставки экзотики небыло и заказ мой не готов, НО СООБЩИТЬ МНЕ ОБ ЭТОМ НИКТО И НЕ ДУМАЛ. Обещали в течении получаса сообщить какие фрукты есть в наличии, НО опять обман, через час я отказалась от заказа. Вывод таков, что данная организация не способна нести ответственности за свои слова.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сайт который вводит в заблуждение покупателей, сотрудники относящиеся холатно к своей работе.

Не доставили заказ

Гость 31 декабря, 2021 год
Сделала заказ 28.12, доставку обозначили на 30.12. С утра 30го позвонила в компанию уточниться, все ли в порядке, т.к коробка фруктов планируется в подарок. В компании сказали, что все в порядке, ожидайте доставку. Прождали весь вечер, до часу ночи, фрукты не привезли и даже не позвонили. 31.12 позвонила в компанию, в которой сказали, что доставки не будет, т.к нет экзотических... Читать отзыв Сделала заказ 28.12, доставку обозначили на 30.12. С утра 30го позвонила в компанию уточниться, все ли в порядке, т.к коробка фруктов планируется в подарок. В компании сказали, что все в порядке, ожидайте доставку. Прождали весь вечер, до часу ночи, фрукты не привезли и даже не позвонили. 31.12 позвонила в компанию, в которой сказали, что доставки не будет, т.к нет экзотических фруктов. ИТОГ - компания не сочла нужным предупредить, что доставка не возможна ни в день заказа, ни в день доставки, ни на следующий день! подарка нет, заказать 31го в другой компании уже невозможно, впечатление испорчены!!!

Безразличное отношение к покупателям

Гость 28 декабря, 2021 год
Заказала 26 декабря фрукты. Договорились, что привезут 28 декабря. Ждала 28 декабря весь день. Сама позвонила в 19 часов уточнить привезут сегодня фрукты или нет, поскольку никто не звонил. Сказали, что вам поставили доставку на 29 декабря потому что сегодня дорогая логистика. При этом никто не предупредил и не позвонил, хотя я предупреждала, что фрукты нужны до 29 числа.... Читать отзыв Заказала 26 декабря фрукты. Договорились, что привезут 28 декабря. Ждала 28 декабря весь день. Сама позвонила в 19 часов уточнить привезут сегодня фрукты или нет, поскольку никто не звонил. Сказали, что вам поставили доставку на 29 декабря потому что сегодня дорогая логистика. При этом никто не предупредил и не позвонил, хотя я предупреждала, что фрукты нужны до 29 числа. Заказывала первый раз и меня конечно удивило такое безразличие к покупателям.

номер заказа #032111811

Карина 29 июня, 2021 год
Хочу сказать, что компания "Фруктим" доставила моей подруге в подарок коробку в 5 кг со свежими фруктами буквально за пару часов. Мне было важно, чтоб доставили в этот день. Идут на контакт с клиентами, входят в положение. Рекомендую

рекомендую Фруктим.

Антон 15 мая, 2021 год
свежие фрукты. доставили за полдня. видно было, что только пришли им видимо фрукты, просто очень спелые и вкусные. рекомендую.

Привет, поделюсь опытом

Катя 20 апреля, 2021 год
Мне недавно подарили коробку свежих фруктиков, которые привезли с Фруктима! Хочу выразить благодарность и компании тоже, ведь дарильщику уже :)))

Спасибо вам за отличную коробку. Я как раз болела, мне было важно, чтоб доставили именно под дверь. Благодарю и рекомендую!

кайфовая фирма!

Алла 19 апреля, 2021 год
я тут заказала себе фрукты! 5 кг. всё вовремя пришло, а что важнее всего - ооооочень свежие! я кайфанула!!! благодарю!

Некоторый фрукты с плесенью

Павел (номер заказа #032100848) 25 марта, 2021 год
Первый раз воспользовался услугой заказа экзотических фруктов. И мне наверное не повезло. Так как заказывал фрукты 5 кг, а мне привезли 4.8 кг. Это конечно мелочь, я бы даже и не писал об этом. Но фруктовая коробка у меня была с большим ананасом, который к сожалению оказался с плесенью. Заказывал фрукты как подарок, а это ещё неприятней.

очень вкусные фрукты, быстрая доставка

Игорь 26 января, 2021 год
цены нормальные, обслуживают быстро, ассортимент огромный. делал заказ за день и всё было доставлено вовремя.

фирма супер классная

Виктор 20 января, 2021 год
большой ассортимент различных экзотических фруктов. я даже не ожидал такого. хорошо, что нашли их, теперь часто пользуемся доставкой. за день до нужной даты делаем онлайн заказ и получаем все вовремя. классная вещь, советую присмотреться.

Заказал 3 кг фруктов

Андрей 10 декабря, 2020 год
Заказал фрукты. Огромная и красивая коробка экзотики. 8 видов. Перуанский манго - это топчик! Очень! вкусно! И смог удивить свою девушку. Доставили за день. Рекомендую.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food