Никогда не обращайтесь в эту компанию! - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 24 октября, 2016 год 342 просмотра
Такое впечатление, что все положительные отзывы заказные, как под копирку. Я обратилась в эту службу 06.08.16 г. в г.Иркутске в связи с поломкой компьютера, наткнулась на их номер в интернете. Все положительные моменты общения закончились на том, что мастер действительно приехал очень быстро, но на месте не смог решить проблему, сказал, что надо делать полную диагностику - 1500 руб. После этого через 4 дня позвонил мастер озвучил стоимость ремонта - 14 тр., сказал какие поломки в том числе "полетел" жесткий диск, надо ждать запчасти 2 недели, через 3 недели позвонила менеджер, сказала, что ремонт задерживается на неделю, еще через неделю опять звонок из этой фирмы - ремонт опять задерживается по необъяснимым причинам. Прошу соединить с мастером, мне в ответ - он вышел сейчас, все передадим. Никто не перезванивает. Так дошло до середины сентября, когда я уже решила забрать компьютер из "ремонта" в каком бы виде он не был, в очередной раз,когда мне позвонили об очередной задержке ремонта еще на 2 дня я выяснила где находится их офис и поехала разговаривать с директором. Естественно,директора на месте не оказалось, мастер выдал неотремонтированный компьютер, но и на этом история не закончилась. Примерно через неделю мне снова позвонила менеджер с этой фирмы и сказала,что к сожалению, ремонт моего компьютера снова задерживается... Никому не рекомендую. тем более, что в другой фирме мне сделали за день.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston