ФСС - Федеральная служба сервиса отзывы
с оценкой «Плохо»

Ремонт ноутбуков ФСС Ремонт компьютеров ФСС ПКП Первая Компьютерная Помощь

мастер по ремонту

игорь 4 августа, 2018 год
взял с нас деньги за вызов -на сайте пункт- вызов мастера всегда бесплатно
Недостатки:
  1. минус

Я не рекомендую!

Ирина 25 октября, 2017 год
В октябре производилась чистка ноутбука от грязи и пыли по причине частого перегрева специалистом фирмы fss.su. По телефону была озвучена сумма около 1 тыс. рублей, квитанцию мастер выписал на 5280 руб. присовокупив разборку (оказывается в чистку разборка не входит!......) и замену термопасты....Отказавшись платить такую сумму, я позвонила на фирму. Диспетчер ответила, что все на усмотрение мастера. После чего мастер... Читать отзыв В октябре производилась чистка ноутбука от грязи и пыли по причине частого перегрева специалистом фирмы fss.su. По телефону была озвучена сумма около 1 тыс. рублей, квитанцию мастер выписал на 5280 руб. присовокупив разборку (оказывается в чистку разборка не входит!......) и замену термопасты....Отказавшись платить такую сумму, я позвонила на фирму. Диспетчер ответила, что все на усмотрение мастера. После чего мастер дал скидку 50%. В июле мастер этой же фирмы предлагал почистить ноутбук за 1300 руб. Делайте вывод сами, пользоваться вам услугами этой фирмы или нет. Я не рекомендую!

Безумно дорого и нечестно!

Вероника Федосеева 25 октября, 2017 год
frown За то, чтобы почистить от пыли внутренности системного блока, насчитали 1800 рублей. По-моему, ужасно дорого и ни за что.
Достоинства:
  1. Реклама хорошая
Недостатки:
  1. Цены рассчитаны на Питер, но для Перми не подходят!!!

Самые высокие расценки по прайсу мастера в этой организации

Гость 15 августа, 2017 год
У меня нет претензий к мастеру Герту, он выполнил свою работу.Работа заключалась в чистке компьютера, без замены комплектующих. Но таких расценок в других организациях в Челябинске я не нашла нигде.Например: чистка реестра - 1690р.( в др. организациях 400р.) Чистка от ненужных файлов 1410р( в др. орган.- 300р.), Чистка от пыли - 680р. -это против 350р., чистка от вируса 1230р. (... Читать отзыв У меня нет претензий к мастеру Герту, он выполнил свою работу.Работа заключалась в чистке компьютера, без замены комплектующих. Но таких расценок в других организациях в Челябинске я не нашла нигде.Например: чистка реестра - 1690р.( в др. организациях 400р.) Чистка от ненужных файлов 1410р( в др. орган.- 300р.), Чистка от пыли - 680р. -это против 350р., чистка от вируса 1230р. ( в других организациях 300р.), термопаста у Вас 490р. против 200р. и прочие. В общем здесь почистить комп . насчитали 6050, со скидкой 5200р. Мне непонятно почему расценки у Вас близко не совпадают с расценками в других организациях?
Достоинства:
  1. Мастер Владислав Герт компетентен и коммуникабелен.
Недостатки:
  1. Расценки завышены по сравнению с другими организациями Челябинска в несколько раз. Больше сюда не обращусь.

Обдираловка

Ян 24 июля, 2017 год
Я попался на рекламу фсс ,где писали,что переустановка виндовс обойдется 490 руб.По телефону я оператора спросил о стоймости.Она ответила,что мастер скажет.Мастер пришел ивсе время хитро скрывал стоймость.В конце он насчитал 7тысяч с копейками,но сказал,что я должен еще купить у него антивирус,иначе не будет гарантии.Антивирус он перекачал,но вконечном итоге система этот антивирус не приняла и я буду искать антивирус собственными силами.Вместе... Читать отзыв Я попался на рекламу фсс ,где писали,что переустановка виндовс обойдется 490 руб.По телефону я оператора спросил о стоймости.Она ответила,что мастер скажет.Мастер пришел ивсе время хитро скрывал стоймость.В конце он насчитал 7тысяч с копейками,но сказал,что я должен еще купить у него антивирус,иначе не будет гарантии.Антивирус он перекачал,но вконечном итоге система этот антивирус не приняла и я буду искать антивирус собственными силами.Вместе с негодным антивирусом эта ошибка мне обошлась 7500 руб.Так что,пока не узнаете конкретную цену,не связывайтесь.Если бы я вначале знал цену,я бы сразу отказался.
Достоинства:
  1. Работает немного лучше.
Недостатки:
  1. Оченнь дорого и еще заплатил за негодный антивирус.Оценка-2.

Ложная информация

Гость 30 мая, 2017 год
Заказывал чистку ноутбука. Оператор назвала цену 490 руб. Я уточнил, входит ли в эту цену замена термопасты, она ответила что входит, далее я спросил, окончательная ли это цена, она ответила, что окончательная. После выполненных работ, мастер называет виды оказанных услуг и цену 2380 руб. Оказалось, что разборка и сборка имеет определенную цену, обработка комплектующих термопастой и т.д. Позвонил оператору, она... Читать отзыв Заказывал чистку ноутбука. Оператор назвала цену 490 руб. Я уточнил, входит ли в эту цену замена термопасты, она ответила что входит, далее я спросил, окончательная ли это цена, она ответила, что окончательная. После выполненных работ, мастер называет виды оказанных услуг и цену 2380 руб. Оказалось, что разборка и сборка имеет определенную цену, обработка комплектующих термопастой и т.д. Позвонил оператору, она отвечает что у нее только сокращенный прайс и окончательную цену называет мастер, и что она не специалист. На вопрос о том, что не обязана ли она была предупредить об этом клиента, вразумительного ответа не дала. Мастер тоже не предупреждал о таких нюансах. Что касается выполненных работ, то выполнено достаточно не плохо. Но огромная претензия к операторам за заведомо ложную информацию о ценах...Лишь бы клиента не упустить, так сказать...Знакомым, друзьям или родственникам не посоветую обращаться.

Вот это Сервис!

Ольга 20 ноября, 2016 год
Не понравился подход к решению вопросов. Вроде бы и с прайсом ознакамливают, но ....
1. Мягкое навязывание более дорогих позиций прослеживалось все время работы мастера.
2. Сначала мастер перебросил информацию с диска на носитель, попутно спрашивая, что нужно, что нет, и лишь потом между делом ознакомил с ценой за 1Гб! И только после переустановки Windows назвал объем этой информации! Сумма получилась впечатляющая! Разумеется, что указывая на то, что мне нужно, что нет, я руководствовалась именно этим моментом: нужно или нет, чтобы не потерять. Если б была сразу предупреждена, что каждый Гб выльется мне в копеечку - отказалась бы от переброски большей ее части. Или вообще, от переустановки Windows! В результате пришлось отказаться от информации, которую мастер благополучно удалил в тот же момент! За двухсекундное дело - заработать 4-5т.р.! Круто! FSS, вы просто молодцы!!!
P.S. Две звезды - только а то, что компьютер все таки работает, а сам сервис - жуть!

Сервисные центры

Сервисный центр serviceshelp.ru