Ложная информация - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 30 мая, 2017 год 577 просмотров
Заказывал чистку ноутбука. Оператор назвала цену 490 руб. Я уточнил, входит ли в эту цену замена термопасты, она ответила что входит, далее я спросил, окончательная ли это цена, она ответила, что окончательная. После выполненных работ, мастер называет виды оказанных услуг и цену 2380 руб. Оказалось, что разборка и сборка имеет определенную цену, обработка комплектующих термопастой и т.д. Позвонил оператору, она отвечает что у нее только сокращенный прайс и окончательную цену называет мастер, и что она не специалист. На вопрос о том, что не обязана ли она была предупредить об этом клиента, вразумительного ответа не дала. Мастер тоже не предупреждал о таких нюансах. Что касается выполненных работ, то выполнено достаточно не плохо. Но огромная претензия к операторам за заведомо ложную информацию о ценах...Лишь бы клиента не упустить, так сказать...Знакомым, друзьям или родственникам не посоветую обращаться.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston