Санкт- Петербург м Моск ворота лиговский пр 270 лит б развод лохотрон - Отзывы о ФСС - Федеральная служба сервиса

Отзыв написан 8 ноября, 2016 год 468 просмотров
НАЗВАЛИ СЕБЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА Это ужас- время ушло на эту шаражкину контору неделю не выдержав того что они не привозят ездила сама на своих двоих в этот деятельный лохотрон забирала. 26 го позвонила сказали едут-все ждите\ жду весь вечер на них убила потом звонят спрашивают доехал?-нет его итак раз 5 исчез\ ладно решила бывает ,перезаказала снова на завтра -а могла-б сама отвезти или другого заказать мастера \ снова та же песня весь вечер жду ,снова звонят ну что приехал? нет- говорю дайте его телефон ,а мне -а он сказал что у него садиться ,я на нервах и снова не приехал исчез\ заказала с утра следующий день уж ладно ну бывает. Явился не запылился а мне нужно было его прочистить от пыли свою компьютер. я говорю- мне сказали от пыли 650 руб\ он говорит- да\ я говорю сколько за АНТИВИРУС -ЭТО ВАЖНО так как конец этой эпопеи грустный с антивирусом он говрит - БЕСПЛАТНО. ОК обсудили и говорит 2000 тысячи за то что там поменяют обязат-ельно \ ну я что сведущая в этом что ли пошла советоваться на семейном совете ,семеый совет решил наверно нормально. Ок я этому шарамыжнику говорю когда оплата?\здесь моя ошибка/ сейчас говорит-/наверно выпить было невтерпеж ему.... Обещал привезти ЗАВТРА согласилась заплатила.А дальше вообще АТАС начался \Операторы кажды раз спрашивая какой я город говорили фразу МАСТЕР ПОЕДЕТ С ВАМИ СВЯЖУТСЯ- скажите у меня есть возможность постоянно дома сидеть из за них ?-я злюсь нервничаю сама им звоню -а они снова свою шарманку МаСТЕР ПОЕДЕТ С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ ИТАК после отдачи компа 28 отдаю 4 цельных дня меня ДИНАМЯТ и на пятый я сама собралась на поиски этой канторы шарамыжкиной назвавшей себя так благородно Федеральная службасервиса\\\ вот согласитесь даже если задерживают то время бы уточнили с датой . Вобщем я их ПРЕДУПРЕДИЛА что еду ,с мастером поговорила он кстати УДИВИЛСЯ и операторы кстати тоже УДИВИЛИСЬ ---что мне надо его просто почистить так как этот типа мастер НАПИСАЛ ..СЛОЖНАЯ ДИАГНОСТИКА .. и я спрашиваю почистите?- да говорит не беспокойтесь. Ну вот нашла я эту контору шаражкину уставшая замершая говорю пожалуйста верните \А девушка сидит с такам видом буд то я у нее деньги украла \\\ от чего я решила что с меня мало стрясли так как предлагали починку и я отказалась\ и выдает компик я говорю АНТИВИРУС УСТАНОВИЛИ ? она выдавала что то непонятное из чего было ясно что НЕТ. Я снова злюсь говорю а провели СЛОЖНУЮ ДИАГНОСТИКУ КОМПЬЮТЕРА? ну которая там написана а она говорит да но документ я вам не выдам нет его\ Я героически не схамив не ругаясь говорю -как получить?она -давайте эмайл .Ну ок я вам позвоню скажу -так не помню. Выцарапав из лап этих шарамыжников я не уверена что то что надо мне починить это не они СЛОМАЛИ САМИ . С утра звоню говорю можно резутьтаты получить ,а мне снова с вами свяжуться и так раза два и никто не звонит ну заняты они там других обдирают. В конце концов я третий раз звоню и выкладываю оператору всю эту же вышенаписанную информацию она сжалилась и соедилила меня с кем то. Мне прислали результаты теперь внимательно - ИЗНОС ОХЛАЖДЕНИЯ/УСТАРЕНЯ ТРУБОК -которые обещали мне заменить за 2000 тысячи /ну и вентилятор износился.Вобщем эти лохотронщики ничего не заменили как обещали вытягивали бабки и тянули время это тихий ужас. Надо бы по идее разобраться почему не сделали да думаю меня будут еще динамить месяц а потом придумают достоверную по их мнению отговороку . ТРУБКИ НЕ ЗАМЕНИЛИ АНТИВИРУС НЕ УСТАНОВИЛИ -ШАРАЖКИНА КОНТОРА ЛОХОТРОНЩИКИ\\\\ жаль что минус 10 не поставить

Оль 20 ноября, 2016 год
Присоединяюсь к мнению о непрофессионализме сотрудников. Хотя на сайте практически только положительные отзывы

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston